Saramonic SR-PMIC2 - это маленький, накамерный конденсаторный микрофон, высококачественного звука для совместной работы с фотоаппаратами и видеокамерами типа VDSLR.

Saramonic SR-PMIC2 Компактный пассивный микрофон для камер, 3.5мм TRS/TRS

Код продукта: 38405
71,95 с НДС

Под заказ. Срок поставки от 3 недель

Варианты доставки и сроки
Delivery Instore
возможно после 26.12.2025
Забрать в магазине
Бесплатно
Delivery
возможно после 28.12.2025
Курьер (DPD, Omniva)
от 10 €
Delivery Bycicle
возможно после 26.12.2025
Велокурьер (только в Риге)
от 9 €
SKU: 38405
Модель: ART02779
Ean: 4897040886673
Проивзодитель: Saramonic

Состояние: Новое

AI assistant
Помощник на базе искусственного интеллекта
Это бета-версия нового чата-помощника, который может отвечать как на стандартные, так и на расширенные вопросы об этом товаре и работе магазина.

или спросите

Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки?
Сравните аналогичные товары
Сравните аналогичные товары

Описание

Использование внешнего микрофона значительно улучшает качество записи звука по сравнению со встроенным микрофоном камеры. Кариоидальная направленность SR-PMIC2 позволяет изолировать окружающий шум. Микрофон с такими характеристиками идеально подходит в ситуациях, когда необходимо точно подобрать один источник звука в шумной обстановке.

Saramonic SR-PMIC2 оснащен фильтром высоких частот, который при активации позволяет устранить мешающие низкочастотные звуки.

Небольшой размер микрофона делает его чрезвычайно удобным и комфортным в использовании. Он отлично подходит как для путешествий, так и для повседневного использования.

Крепление устройства на камеру или фотоаппарат позволяет совместить cold shoe со стандартными вспышками. Встроенное крепление для штатива 1/4 микрофона также позволяет надежно закрепить его на штативах, booms. и других фотографических креплениях. Крепление микрофона оснащено системой гашения вибраций, возникающих при движении камеры.

Соединение микрофона с записывающим устройством осуществляется с помощью входящего в комплект гибкого кабеля mini jack mini jack.

Технические характеристики модели SR-PMIC2

  • Однонаправленный микрофон
  • Характеристика кардиоидная
  • Частота 75 Гц - 15 кГц
  • Чувствительность -40 дБ /- 1 дБ, 0 дБ - 1 В / Па
Соединительный штекер3,5mm
Задать вопрос

Быстрый заказ


This product is no longer in stock

You can enter the delivery address and/or company details and any other necessary information here.

Напишите свой отзыв

Saramonic SR-PMIC2 Компактный пассивный микрофон для камер, 3.5мм TRS/TRS

Saramonic SR-PMIC2 Компактный пассивный микрофон для камер, 3.5мм TRS/TRS

Saramonic SR-PMIC2 - это маленький, накамерный конденсаторный микрофон, высококачественного звука для совместной работы с фотоаппаратами и видеокамерами типа VDSLR.

Напишите свой отзыв