• Объективы X-Mount/APS-C Формат
  • 76 мм (эквивалент 35 мм)
  • Диапазон диафрагм: от f/1,0 до f/16
  • Один асферический элемент
  • Два элемента со сверхнизкой дисперсией
  • Покрытие Super EBC
  • Мотор автофокуса постоянного тока
  • Герметичная конструкция
  • Закругленная 9-лепестковая диафрагма

FUJIFILM FUJINON XF50mm F1.0 R WR XF 50mm

Produkta kods: 33788
1465,46 С НДС

Delivery in 7 - 14 days

Available quantity: 2 Предметы

delivery options
Delivery Instore
14.12 - 02.01.2026
delivery in store
free delivery
Delivery
16.12 - 03.01.2026
delivery by courier
delivery price from 10 €
Delivery Bycicle
14.12 - 02.01.2026
delivery by bicycle courier
delivery price from 9 €
SKU: 33788
Модель: 16664339
Ean: 4547410435856
Manufacturer: Fujifilm

Состояние New product

1465.46
Leasing calculator
Leasing calculator
Leasing period
3
6
12
24
36
Leasing monthly payment,
no 
AI assistant
Artificial Intelligence assistant
This is the beta version of our new assistant chat, capable of answering both standard and advanced questions about product and store operations.

или спросите

Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки?

Все дело в скорости FUJIFILM XF 50mm f/1.0 R WR - портретный объектив с уникальной максимальной диафрагмой f/1.0. Эта светосила позволяет работать в условиях недостаточной освещенности, а в сочетании с коротким фокусным расстоянием обеспечивает огромный контроль над глубиной резкости для выделения объектов съемки с помощью выборочной фокусировки. Помимо скорости, 50mm f/1.0 отличается усовершенствованной оптической системой с асферическими и сверхнизкодисперсионными элементами для борьбы с различными аберрациями. Покрытие Super EBC также подавляет блики и призраки, обеспечивая большую контрастность при работе в условиях яркого и контрового освещения. Кроме того, оптику дополняют быстродействующий мотор автофокуса постоянного тока и прочная конструкция, защищенная от атмосферных воздействий, что позволяет работать в сложных условиях.

  • Прайм-объектив портретного типа предназначен для беззеркальных камер FUJIFILM X-mount формата APS-C и имеет эквивалентное фокусное расстояние 76 мм.
  • Исключительно светосильная максимальная диафрагма f/1,0 позволяет работать в сложных условиях освещения, а также обеспечивает впечатляющий контроль над глубиной резкости для выделения объекта съемки с помощью техники выборочной фокусировки.
  • Один асферический элемент ограничивает искажения и сферические аберрации, обеспечивая высокую резкость и точность передачи изображения.
  • Два элемента со сверхнизкой дисперсией уменьшают цветовое окаймление и хроматические аберрации, обеспечивая большую четкость и точность цветопередачи.
  • На отдельные элементы нанесено покрытие Super EBC, уменьшающее блики и призраки, что повышает контрастность и точность цветопередачи при работе в условиях сильного освещения.
  • Мотор автофокуса постоянного тока хорошо сочетается с крупными элементами и обеспечивает быструю, точную и плавную фокусировку.
  • Закругленная девятилепестковая диафрагма обеспечивает приятное качество внефокусного изображения, что позволяет использовать методы выборочной фокусировки и малой глубины резкости.
  • Всепогодная конструкция включает 11 различных уплотнений, которые предотвращают попадание пыли и влаги внутрь объектива и позволяют безбоязненно использовать его в неблагоприятных условиях и при морозе до 14°F.

В комплекте

  • Объектив FUJIFILM XF 50mm f/1.0 R WR
  • Передняя крышка объектива FUJIFILM FLCP-77 77 мм
  • Задняя крышка объектива FUJIFILM для объективов FUJIFILM X-Mount
  • Бленда объектива
  • Тканевая обмотка
  • Ограниченная гарантия производителя сроком на 1 год
БайонетFuji X
Lens Format CoverageAPS-C
Lens DesignФикс объективы
Фокусное расстояние, мм50
Focus TypeAutofocus
Image StabilizationНет
Тип обьективасредний-формат
Размер фильтра77mm
Maximum Aperturef/1
Kā iegādāties preces līzingā?

  • 1. Izvērtē savas iespējas.
  • 2a. Aizpildi šeit
  • 2b. leasing tab 2b-1
    leasing tab 2b-2 Aizdevums SIA, Incredit SIA, ESTO.
    leasing tab 2b-3
  • 3. Ja saņemta pozitīva atbilde
  • 4. Ja prece ir pieejama veikalā
  • 4a. Vari arī lūgt mums izrakstīt
  • 5. Kad līzinga dokumenti ir noformēti
  • Līzingā iegādātām precēm
    Tāda pati līzinga noformēšanas
    Neskaidrību gadījumā sazinieties

    NB! Izmantojot līzinga pakalpojumus
  • Start leasing
send a message

Quick order


Available from warehouse

You can enter the delivery address and/or company details and any other necessary information here.

Напишите свой отзыв

FUJIFILM FUJINON XF50mm F1.0 R WR XF 50mm

FUJIFILM FUJINON XF50mm F1.0 R WR XF 50mm

  • Объективы X-Mount/APS-C Формат
  • 76 мм (эквивалент 35 мм)
  • Диапазон диафрагм: от f/1,0 до f/16
  • Один асферический элемент
  • Два элемента со сверхнизкой дисперсией
  • Покрытие Super EBC
  • Мотор автофокуса постоянного тока
  • Герметичная конструкция
  • Закругленная 9-лепестковая диафрагма

Напишите свой отзыв