- Напишите свой отзыв
K&F Concept K&F 52MM ND2-ND400 Переменный фильтр
Помощник на основе искусственного интеллекта
или спросите
| Вид продукта | Аксессуар для камеры - фильтр |
| Тип фильтра | Переменный фильтр |
| Размер фильтра | 52mm |
| Плотность фильтра | ND2-32 |
K&F Concept K&F 52MM ND2-ND400 Переменный фильтр
Переменный ND2ND400 фильтр предназначен для захвата длинных экспозиций и размытия движения в изменяющихся условиях освещения. Он уменьшает количество света, попадающего в объектив, на 1 до 9 шагов, не влияя на цветовой баланс. Диаметр 52 мм.
Этот переменный ND2ND400 фильтр из серии K&F Concept Nano D изготовлен из высококачественного HD AGC оптического стекла. Всего 24 слоя покрытия помогают отталкивать воду и пыль и эффективно уменьшают отражения как от самого фильтра, так и от нежелательных бликов. Поверхность объектива окислена и обработана песком, чтобы эффективно предотвратить попадание нежелательного света и замедлить отражения от металлической поверхности.
Переменный фильтр ND2ND400 разработан с ультра-широким углом и очень тонкой рамкой толщиной всего 7.4 мм. Дизайн поверхности имеет CNC трапециевидный узор, который увеличивает трение при вращении, что облегчает установку и снятие объективов и аксессуаров.
В зависимости от типа объектива и фокусного расстояния на фильтре может появиться черная X форма. Однако эта тень естественным образом исчезнет, когда вы продолжите вращать фильтр; это нормальное физическое явление, вызванное вращением регулируемого ND фильтра.
Выберите правильный размер
Этот переменный ND2ND400 фильтр совместим со всеми объективами диаметром 52 мм. Перед заказом проверьте диаметр резьбы вашего объектива. Размер резьбы обозначен на корпусе объектива или на дне крышки объектива. Эта информация всегда указана после символа ø (диаметр).
Google