Переменный нейтральный фильтр Hoya 72 мм регулирует свет от 1,5 до 9 шагов, минимизируя виньетирование на широкоугольных объективах.

Hoya Variable Neutral Density Filter 72mm

Код продукта: 23557
109,95 С НДС

По предзаказу, срок доставки не известен

SKU: 23557
EAN: 0024066055552
Состояние Новый продукт
Производитель: Hoya

AI assistant Помощник на основе искусственного интеллекта

Это бета-версия нашего нового чата с ИИ помощником, способного отвечать как на стандартные, так и на сложные вопросы о товарах и работе магазина.

или спросите

Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки? Какие отзывы?
Тип фильтраND (нейтральный)
Размер фильтра72mm
Плотность фильтраПеременный
Задать вопрос

Быстрый заказ


Срок доставки от 3 недель

Здесь вы можете ввести адрес доставки и/или данные компании, а также любую другую необходимую информацию.

Напишите свой отзыв

Hoya Filters Hoya filter neutral density ND1000 Pro 72mm

Hoya Filters Hoya filter neutral density ND1000 Pro 72mm

  • Качественный нейтрально-серый фильтр
  • ND1000 - уменьшает экспозицию на 10 ступеней
  • Из серии Hoya PROND
  • Специальное покрытие ACCU-ND
  • Для объектива с резьбой 72 мм

Напишите свой отзыв

Описание продукта

Переменный нейтральный фильтр Hoya 72 мм

Переменный нейтральный фильтр (ND) Hoya 72 мм обеспечивает точный контроль экспозиции, изменяя количество света, поступающего в камеру, от 1,5 до 9 шагов (плотность от 0,45 до 2,7 для кинематографического использования). Его прецизионный двойной кольцевой дизайн позволяет вращать внешнее кольцо, плавно регулируя эффект нейтральной плотности в этом диапазоне. Тонкая конструкция с двойным кольцом минимизирует виньетирование при использовании с широкоугольными объективами.

Основные характеристики и применение

  • Контроль глубины резкости за счёт использования более широкой диафрагмы.
  • Создание или управление эффектом размытия движения, выбирая более медленные выдержки для идеального размытия.
  • Замена нескольких градиентных ND фильтров, экономя время и средства за счёт регулировки эффекта простым вращением.
  • Использование медленных выдержек для эффектов размытия движения, таких как водопады, движущиеся транспортные средства или панорамирование для акцентирования объекта съёмки.
  • Применение более широких диафрагм для уменьшения глубины резкости и фокусировки внимания на объекте.
  • Использование более высоких ISO плёнок или сенсоров при ярком освещении.
  • Позволяет кинематографическим и видеокамерам с фиксированной выдержкой снимать в ярких условиях, например, на пляжах или в снежных сценах.

Конструкция и технические характеристики

Фильтр изготовлен из высококачественного оптического стекла для сохранения чёткости изображения и заключён в тонкое алюминиевое кольцо, что снижает риск виньетирования. Передняя резьба для аксессуаров отсутствует.

  • Тип фильтра: Переменный нейтральный фильтр
  • Диапазон плотности: от 0,45 (1,5 шага) до 2,7 (9 шагов)
  • Форма: Круглая
  • Диаметр: 72 мм
  • Передняя резьба для аксессуаров: отсутствует
  • Материал фильтра: Стекло
  • Материал кольца: Алюминий
  • Покрытия: не указаны производителем
Подписаться на новости

Похожие продукты