JJC 67mm ND2 ND2000 Variable Neutral Density Filter F ND2K67
Код продукта: 44825
SKU: 44825
Модель: F ND2K67
Ean: 6950291583963
Производитель: JJC
Состояние Новый продукт
Найдите похожие товары
Найдите похожие товары
Помощник на основе искусственного интеллекта
Это бета-версия нашего нового чата с ИИ помощником, способного отвечать как на стандартные, так и на сложные вопросы о товарах и работе магазина.
или спросите
Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки?
| Тип фильтра | ND (нейтральный) |
| Размер фильтра | 67mm |
| Плотность фильтра | Переменный |
Описание продукта
Информация
JJC 67 мм ND2-ND2000 Фильтр переменной нейтральной плотностиФильтр переменной нейтральной плотности JJC F-ND2K серии ND2-ND2000 специально разработан для съемки динамичных сцен, таких как водопады, ручьи, волны и т.д. Рамка изготовлена из высококачественного алюминиевого сплава, толщина составляет около 9 мм.
Покрытие
Фильтр изготовлен из оптического стекла HD и имеет 9-слойное покрытие на каждой поверхности стекла. Многочисленные покрытия делают фильтр устойчивым к царапинам, отпечаткам пальцев, антистатическим, масляным и водостойким. Кроме того, он уменьшает количество света, попадающего на пленку, не влияя на цвет для достижения желаемого эффекта.
Требуется только 1 фильтр
Нейтральная плотность может плавно регулироваться от ND2 до ND2000 путем вращения верхней части рамки, что эффективно решает проблему переноски нескольких ND фильтров. Кроме того, фильтр поставляется в тонком влагонепроницаемом футляре (кроме F-ND2K82 с полипропиленовой коробкой) для защиты фильтра и удобной переноски.
Различные размеры резьбы
Фильтр переменной нейтральной плотности JJC F-ND2K серии ND2-ND2000 имеет различные размеры резьбы от 49-82 мм. Он станет хорошим партнером для вашей пейзажной фотографии.
Характеристики
- Подходит для съемки динамичных сцен, таких как водопады, ручьи, волны и т.д.
- 9-миллиметровая высококачественная рама из алюминиевого сплава
- Используется оптическое стекло HD
- 9-слойное покрытие на каждой поверхности стекла
- Защита от царапин, отпечатков пальцев, антистатическое, масло- и водостойкое покрытие
- Больший контроль над настройками экспозиции
- Нейтральная плотность может быть отрегулирована плавно от ND2 до ND2000
- Уменьшает количество света, попадающего на пленку, не влияя на цвет
- Гарантия 2 года
В коробке
- 1 x Защитный чехол
Google