Переменный нейтральный фильтр NiSi ND-Vario 1-5 Stops True Color с регулировкой плотности от 1 до 5 ступеней и технологией True Color для точного контроля света.

NiSi ND-Vario 1-5 Stops True Color 62mm Variable ND Filter

Код продукта: 8553
145,45 С НДС

Доставка 5 - 6 дней

Доступное количество: 28 продуктов

SKU: 8553
Модель: TC ND-VARIO 62
EAN: 6972949372903
Состояние Новый продукт
Производитель: NISI

AI assistant Помощник на основе искусственного интеллекта

Это бета-версия нашего нового чата с ИИ помощником, способного отвечать как на стандартные, так и на сложные вопросы о товарах и работе магазина.

или спросите

Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки? Какие отзывы?
Тип фильтраND (нейтральный)
Размер фильтра55mm
Плотность фильтраПеременный
Задать вопрос

Быстрый заказ


Доступно под заказ со склада

Здесь вы можете ввести адрес доставки и/или данные компании, а также любую другую необходимую информацию.

Напишите свой отзыв

NiSi ND-Vario 1-5 Stops True Color 52mm Variable ND Filter

NiSi ND-Vario 1-5 Stops True Color 52mm Variable ND Filter

Переменный нейтрально-серый фильтр NiSi ND-Vario 1-5 Stops True Color 52 мм с плавной регулировкой плотности от 1 до 5 шагов и технологией True Color.

Напишите свой отзыв

Описание продукта

Переменный нейтральный фильтр NiSi ND-Vario 1-5 Stops True Color

NiSi ND-Vario 1-5 Stops True Color — это переменный нейтральный плотностной фильтр, предназначенный для уменьшения экспозиции от 1 до 5 ступеней EV. Плотность фильтра (ND фактор) регулируется плавно поворотом фильтра, что позволяет точно контролировать количество света, поступающего в объектив.

Основные характеристики

  • Переменный диапазон ND от 0.3 до 1.5 плотности, уменьшающий экспозицию на 1-5 шагов
  • Технология True Color устраняет цветовые сдвиги, характерные для других переменных ND фильтров
  • Плавное управление с помощью поворота переднего кольца фильтра с визуальными цифровыми отметками, указывающими значения ступеней для повторяемых настроек
  • Встроенные жесткие упоры на концах диапазона поворота для индикации положения фильтра во время использования
  • Опциональный съемный серебристый рычаг на переднем кольце для удобства регулировки
  • Оптическое стекло высокого разрешения для превосходного качества изображения
  • Передовое нано-покрытие отталкивает воду, жир и грязь, облегчая очистку
  • Водонепроницаемые и антибликовые покрытия уменьшают засветки и призраки
  • Тонкий дизайн кольца фильтра минимизирует риск виньетирования на широкоугольных объективах
  • Корпус кольца из высококачественного алюминия обеспечивает легкость и прочность

Применение и совместимость

Этот фильтр отлично подходит для фотографии и видеосъемки, позволяя точно контролировать свет для использования больших диафрагм и длинных выдержек в ярких условиях. Особенно полезен для кинематографических и видеокамер, где совместная регулировка диафрагмы и ND фильтра позволяет тонко управлять глубиной резкости при сохранении частоты кадров.

Для оптимальных результатов рекомендуется использовать этот переменный ND фильтр с объективами с фокусным расстоянием 35 мм и более (в эквиваленте полного кадра).

В комплекте

  • Передняя защитная крышка
  • Маленький чехол для хранения
Подписаться на новости

Похожие продукты