Loading login form...
Состояние Новый продукт
или спросите
Было ли это полезно?
| Вид продукта | Плёночные фотоаппараты |
| Тип камеры | Плёночные фотоаппараты |
| ISO чувствительность | 400 |
| 1/2 кадр опция | есть |
PIXIE 35-II оснащен фиксированным объективом Gakken 32mm и тремя настройками диафрагмы (f/6.4, f/16 и f/100), что позволяет адаптироваться к различным условиям освещения и творческим стилям. Скорость затвора камеры 1/100 сек и режим Bulb позволяют делать как быстрые снимки, так и длительные экспозиции. Для еще большего творческого потенциала вы можете снять объектив и использовать камеру в качестве камеры с отверстием.
Уникальный адаптер для полукарточной съемки позволяет делать вертикальные фотографии и удваивает количество кадров на пленке, максимизируя вашу пленку и расширяя творческие возможности. Ручные настройки диафрагмы и фокуса дают вам свободу экспериментировать и изучать искусство пленочной фотографии.
Изготовленный из прочного ABS-пластика и металлических компонентов, PIXIE 35-II легкий, но прочный. Камера поддерживает стандартную пленку 35mm (рекомендуется ISO 400) и предлагает как полный кадр, так и полукарточные форматы съемки с помощью адаптера. Размеры полукарточных изображений соответствуют вертикальному соотношению сторон мобильных экранов, что идеально подходит для публикации в Instagram и других социальных сетях. Простые механизмы загрузки и перемотки пленки делают ее легкой в использовании, а прозрачный видоискатель и шкала расстояния помогают вам составлять и фокусировать кадры.
PIXIE 35-II возрождает дух классической PIXIE 127 1960-х годов, принося винтажное очарование современным фотографам. Просто сочетайте его с вашей любимой аналоговой пленкой.
PIXIE 35-II предназначена для фотографов и энтузиастов, которые ценят ручное управление и творческие эксперименты в аналоговой фотографии. Ее гибкие варианты съемки и вертикальный полукарточный формат делают ее практичным выбором как для традиционных отпечатков, так и для цифрового обмена.