Прозрачный безкислотный клей Walther PhotoGlue 50ml FK050T для крепления фотографий и деликатных материалов без повреждений.

Walther PhotoGlue 50ml FK050T

Код продукта: 34383
€ 7,45 С НДС

Доставка 8 - 16 дней

Доступное количество: 20 продуктов

SKU: 34383
Модель: FK050T
EAN: 4004122097968
Состояние Новый продукт
Производитель: WALTHER

AI assistant Помощник на основе искусственного интеллекта

Это бета-версия нашего нового чата с ИИ помощником, способного отвечать как на стандартные, так и на сложные вопросы о товарах и работе магазина.

или спросите

Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки? Какие отзывы?
Вид продуктаДругие аксессуары
ПодаркиРамки
Задать вопрос

Быстрый заказ


Доступно под заказ со склада

Здесь вы можете ввести адрес доставки и/или данные компании, а также любую другую необходимую информацию.

Напишите свой отзыв

Walther Photo Rope Silver 150 cm

Walther Photo Rope Silver 150 cm

Серебристый фото-шнур длиной 150 см с маленькими магнитами для удобного крепления фотографий.

Напишите свой отзыв

Описание продукта

Walther PhotoGlue 50ml FK050T

Прозрачный и безкислотный клей для крепления фотографий

Этот фото клей специально разработан для крепления фотографий и других деликатных материалов. Он прозрачен, что гарантирует отсутствие влияния на внешний вид ваших фотографий или произведений искусства после нанесения.

Клей безкислотный, что помогает сохранить качество и долговечность креплённых изделий, предотвращая повреждения от кислоты со временем.

Особенности

  • Прозрачный клей для невидимого склеивания
  • Безкислотная формула для защиты фотографий и произведений искусства
  • Легко наносится и при необходимости легко удаляется
  • Поставляется в тюбике объёмом 50 мл для удобного использования

Применение

Идеально подходит для крепления фотографий, отпечатков и других материалов на бумажной основе, где важны сохранность и внешний вид. Клей наносится ровно и удаляется без повреждения креплённых изделий.

Подписаться на новости

Похожие продукты