- Напишите свой отзыв
K&F Concept 46MM XC15 Nano-X B270 CPL фильтр
Помощник на основе искусственного интеллекта
или спросите
| Тип фильтра | CPL (поляризационный) |
| Размер фильтра | 46mm |
K&F Concept 46MM XC15 Nano-X B270 CPL фильтр
K&F Concept 46mm XC15 Nano-X B270 CPL фильтр улучшает насыщенность цвета и контрастность, уменьшая блики и отражения с неметаллических поверхностей. Изготовлен из высококачественного японского оптического стекла и с 28-слойным зеленым покрытием Nano-X, он обеспечивает HD четкость с водоотталкивающей и устойчивой к царапинам прочностью в ультратонком дизайне.
Достигайте ярких цветов и кристально чистых изображений с K&F Concept 46mm XC15 Nano-X B270 круговым поляризационным фильтром. Этот фильтр, изготовленный из высококачественного японского оптического стекла, обеспечивает почти нулевое искажение света, эффективно устраняя нежелательные отражения от воды, стекла и других неметаллических поверхностей. Поворотный CPL дизайн позволяет точно контролировать поляризацию, помогая фотографам углублять синие небеса, улучшать листву и повышать общий контраст и четкость изображения.
Современное 28-слойное зеленое покрытие Nano-X значительно снижает отражения на поверхности и призрачные изображения, обеспечивая исключительную устойчивость к царапинам, воде, маслу, пыли и отпечаткам пальцев. Его ультратонкая и легкая алюминиевая рамка минимизирует потерю света и предотвращает виньетирование, даже при использовании с широкоугольными объективами. Этот CPL фильтр разработан для всех объективов с резьбой 46 мм и идеально подходит для пейзажной, туристической и уличной фотографии, где качество изображения и прочность имеют решающее значение.
Ключевые особенности
- Премиум японское оптическое стекло для высококачественных изображений
- Круговой поляризатор (CPL) уменьшает блики и отражения
- Улучшает насыщенность цвета, контраст и четкость изображения
- 28-слойное зеленое покрытие Nano-X минимизирует призраки и отражения
- Водоотталкивающий, маслостойкий, пылезащитный и устойчивый к царапинам
- Ультратонкая и легкая алюминиевая рамка предотвращает виньетирование
- Плавный поворот для точного контроля поляризации
- Совместим со всеми объективами 46 мм
Google