- Напишите свой отзыв
Круговой поляризационный фильтр Irix Edge 52 мм уменьшает отражения и усиливает насыщенность цветов для пейзажной и архитектурной съемки.
Irix Edge CPL 52mm Circular Polarizer Filter
Код продукта: 6509
SKU: 6509
Модель: IFE CPL 52
EAN: 7640172190593
Состояние Новый продукт
Производитель: Irix
Найдите похожие товары
Найдите похожие товары
Помощник на основе искусственного интеллекта
Это бета-версия нашего нового чата с ИИ помощником, способного отвечать как на стандартные, так и на сложные вопросы о товарах и работе магазина.
или спросите
Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки? Какие отзывы?
| Тип фильтра | CPL (поляризационный) |
| Размер фильтра | 52mm |
Описание продукта
Функциональность
Этот фильтр уменьшает отражения света от водных и стеклянных поверхностей, одновременно усиливая насыщенность цветов.
Применение
Круговой поляризационный фильтр Irix Edge (CPL) особенно эффективен для пейзажной и архитектурной фотографии. Он минимизирует отражения от неметаллических поверхностей, подчеркивает детали и увеличивает насыщенность цветов на изображениях.
Оптическое качество
Оптические элементы поляризатора Irix имеют многослойное антибликовое покрытие, которое сохраняет четкость изображения и естественную цветопередачу.
Защитные покрытия
Дополнительное водоотталкивающее и маслоотталкивающее покрытие защищает поверхности фильтра от загрязнений и отпечатков пальцев, обеспечивая долговечность и легкость ухода.
Google