- Напишите свой отзыв
- Идеальная посадка для доступа к кнопкам.
- 3-точечная система блокировки.
- Интегрированная плита Arca Swiss.
- Разнообразные варианты крепления.
- Поддержка для мизинца для удобства захвата.
SmallRig Клетка для Nikon Z50 II 4980
Состояние Новый продукт
Помощник на основе искусственного интеллекта
или спросите
| Вид продукта | Camera cage |
| Совместимость | Nikon |
Улучшите захват
Клетка SmallRig для Nikon Z50 II 4980 предназначена для обеспечения надежной защиты и множества вариантов расширения для вашей камеры. Клетка надежно фиксирует камеру с помощью винта 1/4-20 внизу и блоков позиционирования с обеих сторон, оснащена встроенной силиконовой подкладкой для предотвращения царапин. Клетка обеспечивает плотную посадку с неограниченным доступом к кнопкам и интерфейсам камеры.
Основные характеристики
- Идеальная посадка для неограниченного доступа к кнопкам и интерфейсам камеры
- 3-точечная система блокировки
- Интегрированная быстрая крепежная плита Arca Swiss внизу
- Разнообразные варианты расширения
- Дизайн поддержки для мизинца улучшает комфорт захвата
Множественные варианты крепления
Клетка имеет несколько отверстий для винтов 1/4-20 и отверстий для крепления 1/4-20 для присоединения аксессуаров, таких как боковые ручки, магические руки, зажимы для HDMI, поддержка мониторов и многое другое. Верхняя секция имеет монтажные отверстия ARRI 3/8-16 для установки верхних ручек, верхних быстроразъемных ручек и поддержки мониторов. Интегрированные крепления для холодного башмака позволяют расширять возможности с такими устройствами, как микрофоны, светодиодные лампы и многое другое, в то время как встроенные отверстия для ремней совместимы с плечевыми и запястными ремнями. Клетка также имеет интерфейсы QD для крепления плечевых ремней.
Особенности нижней части
Нижняя часть оснащена быстрой монтажной плитой Arca Swiss для прямого крепления к штативам типа Arca и стабилизаторам DJI RS 2 / RSC 2 / RS 3 / RS 3 Pro / RS 4 / RS 4 Pro, позволяя быстро переходить между настройками стабилизатора, ручного и штативного режимов. Кроме того, двойной ключ на нижней части может быть использован для облегчения сборки и разборки. В комплект входит прочная защитная пленка из закаленного стекла с твердостью 9H для экрана LCD.
Технические характеристики
- Размеры 141.8 x 62.0 x 106.6 мм
- Вес 134 г
- Материал алюминиевый сплав
- Гарантия 2 года
В комплекте
- 1 x Клетка
- 1 x Защитная пленка из закаленного стекла
- 1 x Руководство пользователя
Google