Loading login form...
Состояние: Новое
или спросите
Было ли это полезно?
SmallRig Cage for Nikon Z50 II 4980 разработан дл обеспечени комплексной защиты и множества вариантов расширени дл вашей камеры. Корпус надежно фиксирует камеру с помощью винта 1/4-20 на дне и позиционных блоков с обеих сторон, име встроенную силиконовую подкладку дл предотвращени царапин на камере. Корпус обеспечивает плотную посадку с неограниченным доступом к кнопкам и интерфейсам камеры.
Корпус имеет несколько отверстий дл винтов 1/4-20 и монтажных отверстий 1/4-20 дл креплени аксессуаров, таких как боковые ручки, магические руки, зажимы дл HDMI-кабелей, поддержка мониторов и многое другое. Верхн часть имеет монтажные отверсти ARRI 3/8-16 дл креплени верхних ручек, верхних быстросъемных ручек и поддержки мониторов. Интегрированные холодные башмаки позволют расширть возможности с такими устройствами, как микрофоны, светодиодные лампы и многое другое, в то врем как встроенные отверсти дл ремней совместимы с наплечными и запстными ремнми. Корпус также имеет интерфейсы QD дл креплени наплечных ремней.
Внизу находитс быстра монтажна плита Arca Swiss дл прмого креплени к штативам типа Arca и стабилизаторам DJI RS 2 / RSC 2 / RS 3 / RS 3 Pro / RS 4 / RS 4 Pro, что позволет быстро переключатьс между настройками стабилизатора, ручного и штативного использовани. Кроме того, двойной ключ на дне может быть использован дл облегчени сборки и разборки. В комплект входит прочный защитный экран из закаленного стекла с твердостью 9H дл ЖК-экрана.
| Вид продукта | Camera cage |
| Совместимость | Nikon |