Canon LENS EF-S 18-55MM F3.5-5.6 IS II
Master Foto - официальный дистрибьютор Canon со статусом «Advanced Imaging Partner», что позволяет нам предлагать как полнокадровую, так и неполнокадровую фототехнику и аксессуары. Покупайте с уверенностью и получайте качественное оборудование!
Помощник на основе искусственного интеллекта
или спросите
| Байонет | Canon EF-S |
| Lens Format Coverage | APS-C |
| Lens Design | Зумм объективы |
| Фокусное расстояние, мм | 18-55 |
| Focus Type | Autofocus |
| Image Stabilization | Да |
| Тип обьектива | средний-формат |
| Тип обьектива | Комплект |
| Размер фильтра | 58mm |
| Maximum Aperture | f/3.5 to 5.6 |
- 1. Оцените свои возможности.
- 2a. Если вы хотите приобрести только один товар в лизинг через Aizdevums.lv, заполните заявку здесь
- 2b. Если вы хотите приобрести несколько товаров или воспользоваться услугами другой лизинговой компании, добавьте товары в корзину и выберите лизинговую услугу при оформлении заказа.
Мы предлагаем лизинг от Aizdevums SIA, Incredit SIA, ESTO.
Консультанты проверят наличие товаров в корзине и отправят ссылку на заявку на кредит. - 3. Если вы получите положительный ответ, свяжитесь с нами по поводу приобретения товара. Наши консультанты проверят наличие товара.
- 4. Если товар есть в наличии в магазине или его можно заказать со склада, и вы получили положительный ответ от наших консультантов, посетите наш магазин для оформления документов на покупку и аренду.
- 4a. Вы также можете попросить нас выставить счет за этот товар и обратиться в один из филиалов арендодателя для оформления лизинговых документов*.
- 5. После оформления лизинговых документов вы можете забрать товар в магазине (если он есть в наличии) или сообщить нашим консультантам о необходимости заказать его со склада.
- * Возможна организация доставки товаров, приобретенных в лизинг, поэтому весь процесс покупки можно завершить удаленно.
** Та же последовательность действий при заключении договора аренды используется и для договоров аренды, предлагаемых компанией InCredit Group.
*** В случае возникновения каких-либо сомнений, свяжитесь с нашими консультантами!
Внимание! При использовании лизинговых услуг тщательно оцените свою платежеспособность!Отправить заявку
- EF-S-Mount Lens/APS-C Format
- 28.8-88mm (35mm Equivalent)
- Aperture Range: f/3.5 to f/38
- One Aspherical Element
- Super Spectra Coating
- Micro Motor AF System
- Optical Image Stabilizer
- Rounded 6-Blade Diaphragm
Compact, lightweight, and versatile, the EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS II from Canon is a standard zoom offering a 28.8-88mm equivalent focal length range. One aspherical element is featured in the lens design and helps to control spherical aberrations and distortion throughout the zoom range for consistent sharpness and clarity. A Super Spectra coating has also been applied to individual elements to control flare and ghosting for increased contrast and color accuracy in all lighting conditions. Complementing the imaging capabilities is a four-stop-effective Image Stabilizer system that minimizes the appearance of camera shake for sharper handheld shooting. Additionally, a Micro Motor autofocus system delivers quick focusing performance and a minimum focusing distance of 9.8" is available at all focal lengths for close-up shooting.
- Compact standard zoom is designed for APS-C-format Canon EF-S-mount DSLRs, and offers a 28.8-88mm equivalent focal length range.
- One aspherical element is used to reduce distortion and spherical aberrations throughout the zoom range in order to maintain sharpness and clarity.
- Super Spectra coating has been applied to individual elements to minimize ghosting and flare for greater contrast and color neutrality when working in strong lighting conditions.
- An Optical Image Stabilizer helps to minimize the appearance of camera shake by up to four shutter speed stops to better enable working in low-light conditions and with slower shutter speeds.
- A Micro Motor autofocus system provides quick focusing performance and a dedicated AF/MF switch allows for quick switching between auto and manual focusing methods.
- Minimum focusing distance of 9.8" is available throughout the zoom range for working with close-up subjects.
- Rounded six-blade diaphragm contributes to a pleasing out of focus quality that benefits the use of shallow depth of field and selective focus techniques.
| Focal Length | 18 to 55mm (35mm Equivalent Focal Length: 28.8 to 88mm) |
| Maximum Aperture | f/3.5 to 5.6 |
| Minimum Aperture | f/22 to 38 |
| Lens Mount | Canon EF-S |
| Lens Format Coverage | APS-C |
| Angle of View | 74° 20' to 27° 50' |
| Minimum Focus Distance | 9.84" / 25 cm |
| Maximum Magnification | 0.34x |
| Optical Design | 11 Elements in 9 Groups |
| Diaphragm Blades | 6, Rounded |
| Focus Type | Autofocus |
| Image Stabilization | Yes |
| Filter Size | 58 mm (Front) |
| Dimensions (ø x L) | 2.7 x 2.76" / 68.5 x 70 mm |
| Length at Maximum Extension | 3.19" / 81 mm |
| Weight | 7.05 oz / 200 g |
Google
