• Качественный UV фильтр
  • Из серии фильтров Hoya HD
  • Специальное Hoya HD покрытие
  • Тонкая матовая оправа из алюминия
  • Для объектива с резьбой 40,5 мм

Hoya Filters Hoya filter UV HD 40.5mm

Код продукта: 1334
27,45 С НДС

По предзаказу, срок доставки не известен

SKU: 1334
Ean: 0024066055415
Состояние Новый продукт
Производитель: Hoya

AI assistant Помощник на основе искусственного интеллекта

Это бета-версия нашего нового чата с ИИ помощником, способного отвечать как на стандартные, так и на сложные вопросы о товарах и работе магазина.

или спросите

Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки?
Тип фильтраUV (ультрафиолетовый)
Размер фильтра40.5mm
Задать вопрос

Быстрый заказ


This product is no longer in stock

Здесь вы можете ввести адрес доставки и/или данные компании, а также любую другую необходимую информацию.

Напишите свой отзыв

Hoya Filters Hoya filter UV HD 40.5mm

Hoya Filters Hoya filter UV HD 40.5mm

  • Качественный UV фильтр
  • Из серии фильтров Hoya HD
  • Специальное Hoya HD покрытие
  • Тонкая матовая оправа из алюминия
  • Для объектива с резьбой 40,5 мм

Напишите свой отзыв

Описание продукта

Фильтр поглащает ультрафиолетовые лучи, которые часто делают фотографии туманными и нечеткими, также светофильтр служит защитным фильтром для объектива.

Основные характеристики HD фильтров:

  • отличаются в 4 раза более прочным ударостойким стеклом Hardened Glass (тестирования проводились с помощью металлических шариков разного веса, которые падали на стекло с высоты в 125см);
  • имеют на 25% более высокое просветление, чем стандартное поляризационное покрытие современных поляризационных фильтров (это же покрытие используется в новых версиях экранов высокого разрешения LCD телевизоров);
  • используют последнюю разработку индустрии - уплотненное влагоотталкивающее покрытие с восьмислойным просветлением, устойчивое к царапинам и выгораниям.

Показатель светопропускаемости составляет порядка 99,35% между 400нм и 700нм (видимый спектр), чем практически полностью устраняет эффект отражения световых лучей и позволяет максимальному количеству света попасть в объектив фотоаппарата.

Покрытие HD HMC наносится на поверхность стекла при очень высоких температурах, благодаря чему достигается большая стойкость, чем при использовании других технологий.
Кроме этого, его особый химический состав является более стойким к жировым загрязнениям, что значительно упрощает удаление отпечатков пальцев.