Benro UD UV SC 52mm filtrs UDUVSC52
Код продукта: 2861
Войдите, чтобы начать покупки
⟳
Loading login form...
Самовывоз из магазина Рекомендуем
Бесплатно
Доставка в пакомат
Курьерская доставка
Велокурьер (только Рига)
SKU: 2861
Модель: 52mm
Ean: 6931747322664
Состояние Новый продукт
Производитель: Benro
Найдите похожие товары
Найдите похожие товары
Помощник на основе искусственного интеллекта
или спросите
Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки? Какие отзывы?
Было ли это полезно?
★ ★ ★ ★ ★
Спасибо за ваш отзыв!
| Тип фильтра | UV (ультрафиолетовый) |
| Размер фильтра | 52mm |
Ваш вопрос отправлен!
Ваш заказ отправлен!
Описание продукта
Подписаться на новости
×
Почти готово!
Хотите добавить ваше имя?
Похожие продукты
‹ ›
Benro UD UV SC 58mm filtrs UDUVSC68
Продажа начнется с: 2026-04-24
Доставка 8 - 14 дней
В наличии 1 шт. шт.
Warning: Last items in stock!
Benro UD UV SC 62mm filtrs UDUVSC62
В наличии 2 шт. шт.
Warning: Last items in stock!
Benro UD UV SC 72mm filtrs
Доставка 8 - 14 дней
В наличии 1 шт. шт.
Benro PD UV 62mm filtrs
Benro SHD UV ULCA WMC 105mm filtrs