Anton/Bauer Anton Bauer Titon 90 V-Mount Battery
Код продукта: 19415
SKU: 19415
Модель: 8675-0132
Ean: 5060520685472
Состояние Новый продукт
Производитель: Anton Bauer
215.95
Калькулятор лизинга
Найдите похожие товары
Найдите похожие товары
Помощник на основе искусственного интеллекта
Это бета-версия нашего нового чата с ИИ помощником, способного отвечать как на стандартные, так и на сложные вопросы о товарах и работе магазина.
или спросите
Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки? Какие отзывы?
| Тип батареек | V-tipa baterijas |
| Подходит для батареек | Canon LP-E6 |
| Подходит для батареек | Panasonic DMW-DCC12 |
| Подходит для | NANLITE Forza 60 |
| Соединения | D-tap male and DC male |
| Соединения | D-tap |
| Длина, м | 0.64 |
Как приобрести товары в лизинг?
- 1. Оцените свои возможности.
- 2a. Если вы хотите приобрести только один товар в лизинг через Aizdevums.lv, заполните заявку здесь
- 2b. Если вы хотите приобрести несколько товаров или воспользоваться услугами другой лизинговой компании, добавьте товары в корзину и выберите лизинговую услугу при оформлении заказа.
Мы предлагаем лизинг от Aizdevums SIA, Incredit SIA, ESTO.
Консультанты проверят наличие товаров в корзине и отправят ссылку на заявку на кредит. - 3. Если вы получите положительный ответ, свяжитесь с нами по поводу приобретения товара. Наши консультанты проверят наличие товара.
- 4. Если товар есть в наличии в магазине или его можно заказать со склада, и вы получили положительный ответ от наших консультантов, посетите наш магазин для оформления документов на покупку и аренду.
- 4a. Вы также можете попросить нас выставить счет за этот товар и обратиться в один из филиалов арендодателя для оформления лизинговых документов*.
- 5. После оформления лизинговых документов вы можете забрать товар в магазине (если он есть в наличии) или сообщить нашим консультантам о необходимости заказать его со склада.
- * Возможна организация доставки товаров, приобретенных в лизинг, поэтому весь процесс покупки можно завершить удаленно.
** Та же последовательность действий при заключении договора аренды используется и для договоров аренды, предлагаемых компанией InCredit Group.
*** В случае возникновения каких-либо сомнений, свяжитесь с нашими консультантами!
Внимание! При использовании лизинговых услуг тщательно оцените свою платежеспособность!Отправить заявку
Описание продукта
Anton Bauer Titon 90 V-Mount Battery
- Maximum discharge current: 10 A
- Capacity: 92 Wh
- Dimensions (W x H x D): 99 x 132 x 53mm
- Weight: 0,8Kg
Titon Lithium-ion batteries are the go-to choice for image makers on the move, powering the widest range of gear on set or out in the field. From creating documentaries in the Arctic to using gimbal rigs in the desert, capturing fast-moving breaking news, or creating music videos on city streets - Titon power keeps your story moving.
Specifications
| Model | Titon V90 |
| Mount | V-Mount |
| Capacity | 92 Wh |
| Voltage | 14,2V |
| Cells | Li-Ion |
| Max. Discharge Current | 10 A |
| Power Tap | Yes |
| USB-Port | Yes |
| Dimensions (W x H x D) | 99 x 132 x 53mm |
| Weight | 798 g |
| Warranty | 2 Years |
Google