JJC GSP XH2S Optical Glass Protector

Produkta kods: 45988
9,27 С НДС

Delivery in 5 - 10 days

Available quantity: 6 Предметы

delivery options
Delivery Instore
13.12 - 27.12.2025
delivery in store
free delivery
Delivery
14.12 - 27.12.2025
delivery by courier
delivery price from 10 €
Delivery Bycicle
13.12 - 27.12.2025
delivery by bicycle courier
delivery price from 9 €
SKU: 45988
Модель: GSP XH2S
Ean: 6950291585530
Manufacturer: JJC

Состояние New product

AI assistant
Artificial Intelligence assistant
This is the beta version of our new assistant chat, capable of answering both standard and advanced questions about product and store operations.

или спросите

Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки?

Информация

Защитное стекло JJC GSP-XH2S Защитное стекло JJC серии GSP изготовлено из листа 0,01" ультратонкого оптического стекла, обеспечивающего максимальную защиту ЖК-экрана вашей камеры от царапин и ударов. Высокий коэффициент пропускания 95% восстанавливает оригинальное отображение фотографий и видео на ЖК-экране. Твердость поверхности составляет 9H, эффективно защищая экран вашей камеры от грязи, царапин, пота, мазков и легких ударов. Стекло имеет несколько слоев защитного материала, который блокирует УФ-лучи и пропускает только видимый свет. Протектор устойчив к воде, маслу и отпечаткам пальцев. Стекло имеет дизайн 2.5D с круглыми краями, чтобы избежать резкости краев. Оно легко и быстро крепится к ЖК-экрану вашей камеры, не задерживая пузырьки воздуха благодаря статической адгезии, и легко снимается, не оставляя липких следов на экране.

Характеристики

  • Предназначена для каждого типа экрана, для защиты ЖК-экрана вашей камеры от царапин и ударов.
  • Изготовлена из листа 0,01" ультратонкого оптического стекла премиум-класса, обеспечивает высокую проницаемость и кристальный обзор без снижения чувствительности.
  • Высокий коэффициент пропускания 95% восстанавливает оригинальное отображение фотографий и видео на ЖК-экране.
  • Твердость поверхности составляет 9H, эффективно защищает экран вашей камеры от грязи, царапин, пота, мазков и легкого воздействия.
  • Стекло имеет несколько слоев защитного материала, который блокирует УФ-лучи и пропускает только видимый свет, а также устойчиво к воде, маслу и отпечаткам пальцев.
  • Стекло имеет дизайн 2.5D с круглыми краями, чтобы избежать резкости краев.
  • Легко и быстро крепится к ЖК-экрану вашей камеры, не задерживая пузырьки воздуха благодаря статической адгезии, а также легко снимается, не оставляя липких следов на экране.
  • В комплект входят влажная салфетка для очистки, салфетка из микрофибры и поглотитель пыли для легкой очистки.
  • Поставляется с парой защитных пленок PET для подэкранного пространства камеры, в зависимости от конкретной модели камеры.
  • Гарантия 2 года

В коробке

  • 1x Защитное стекло
  • 1x Влажная чистящая салфетка
  • 1x Чистящая салфетка из микрофибры
  • 1x Пылепоглотитель
  • 2x ПЭТ-пленка для защиты подэкрана (зависит от конкретного типа камеры, с учетом камер с двойным экраном и тремя экранами)

Совместимость

  • Совместимый бренд: Fuji
  • Совместимая камера: X-H2S

Вид продуктаЗащита экрана
СовместимостьFujifilm
send a message

Quick order


Available from warehouse

You can enter the delivery address and/or company details and any other necessary information here.

Напишите свой отзыв

JJC GSP XH2S Optical Glass Protector

JJC GSP XH2S Optical Glass Protector

Напишите свой отзыв