Самоклеящаяся защитная обертка PGYTECH 348x348 мм из прочной ткани ripstop с нанотехнологией, защищает оборудование от царапин и ударов.

PGYTECH Protective Wrap S (Pop Collage)

Код продукта: 55221
24,74 С НДС

Доставка 6 - 11 дней

Доступное количество: 9 продуктов

SKU: 55221
Модель: P CB 145
EAN: 6976100482166
Состояние Новый продукт
Производитель: PGYTECH
Найдите похожие товары
Найдите похожие товары

AI assistant Помощник на основе искусственного интеллекта

Это бета-версия нашего нового чата с ИИ помощником, способного отвечать как на стандартные, так и на сложные вопросы о товарах и работе магазина.

или спросите

Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки? Какие отзывы?
Вид продуктаЗащита от дождя
Задать вопрос

Быстрый заказ


Доступно под заказ со склада

Здесь вы можете ввести адрес доставки и/или данные компании, а также любую другую необходимую информацию.

Напишите свой отзыв

PGYTECH Protective Wrap S (Pop Collage)

PGYTECH Protective Wrap S (Pop Collage)

Самоклеящаяся защитная обертка PGYTECH 348x348 мм из прочной ткани ripstop с нанотехнологией, защищает оборудование от царапин и ударов.

Напишите свой отзыв

Описание продукта

PGYTECH Protective Wrap (Pop Collage) S

Самоклеящаяся защитная обертка

PGYTECH Protective Wrap предназначена для надежной защиты камер, объективов, маленьких штативов, фильтров, iPad и другого ценного оборудования от царапин и ударов. Размер 348 мм x 348 мм позволяет обернуть различные предметы, обеспечивая дополнительный уровень защиты при сохранении гибкости и удобства использования.

Материал и технология

  • Изготовлена из ткани ripstop, обеспечивающей прочность и устойчивость к разрывам.
  • Ткань состоит из полимера, обработанного передовой нанотехнологией, обеспечивающей сильную адгезию, сохраняющуюся даже после стирки.
  • Обертка самоклеящаяся, что позволяет надежно фиксировать оборудование без дополнительных креплений.

Защита и уход

  • Защищает ценное оборудование от царапин, ударов и незначительных повреждений.
  • Внутренняя поверхность гладкая, что облегчает очистку и позволяет удалять пятна или водяные капли с экранов и других инструментов.

Варианты дизайна

  • Доступна в четырех стильных дизайнах: Геометрический, Этнический, Гик и Артист.
  • Совмещает функциональность с эстетической привлекательностью для различных предпочтений пользователей.

Технические характеристики

  • Размеры: 348 мм x 348 мм
  • Материал: ткань ripstop с полимером, обработанным нанотехнологией
  • Адгезия: сильная, не теряет свойств после стирки

Использование и уход

  • Легко очищается благодаря гладкой внутренней поверхности.
  • Предназначена исключительно для защиты оборудования; использовать по назначению.
Подписаться на новости