• Универсальный защитный чехол от дождя, для большинства светодиодных панелей 1x1
  • Водонепроницаемая, почти бесшумная ткань с большими прозрачными передним и задним окнами
  • Полный доступ к элементам управления и ports на задней панели
  • Теплоотводы на левой и правой сторонах чехла
  • Прочная конструкция Easy-on / Easy-off
  • Ограниченная гарантия на один (1) год

camRade rainCover 1X1 LED Light Panel Protective Cover

Код продукта: 56992
149,45 с НДС

Под заказ. Срок поставки от 3 недель

Варианты доставки и сроки
Delivery Instore
возможно после 27.12.2025
Забрать в магазине
Бесплатно
Delivery
возможно после 29.12.2025
Курьер (DPD, Omniva)
от 10 €
Delivery Bycicle
возможно после 27.12.2025
Велокурьер (только в Риге)
от 9 €
SKU: 56992
Модель: CAM-RAINCVR-1X1
Ean: 8718591673382
Проивзодитель: CamRade

Состояние: Новое

AI assistant
Помощник на базе искусственного интеллекта
Это бета-версия нового чата-помощника, который может отвечать как на стандартные, так и на расширенные вопросы об этом товаре и работе магазина.

или спросите

Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки?
Сравните аналогичные товары
Сравните аналогичные товары

camRade rainCover 1X1

Защитите свою светодиодную панель от дождя и пыли во время работы в полевых условиях с помощью camRade rainCover 1X1. Это незаменимая вещь, которая может предотвратить повреждение вашего осветительного оборудования водой. Этот чехол позволяет сохранить освещение локации во время съемок (в реальном времени).

Прочная и функциональная конструкция

Благодаря многолетнему опыту и тесному сотрудничеству со сторонами, участвующими в производстве, компания camRade усовершенствовала свои конструкции до идеальных решений для различных областей применения. RainCover 1X1 - один из уникальных продуктов от camRade, он прост в использовании и компактен.

Всегда будьте готовы

Всегда носите с собой чехол camRade rainCover 1X1, чтобы не оказаться застигнутым врасплох в непогоду. Чехол поставляется в водонепроницаемом чехле на молнии, который можно использовать для хранения и переносаport чехла, когда он не используется активно. Благодаря удобной универсальной конструкции чехол легко крепится и снимается. С чехлом rainCover 1X1 вы сможете сломать свою установку во время грозы или приостановить производство. Прозрачная виниловая ткань на передней и задней сторонах позволяет сохранить максимальный световой поток, сохраняя при этом простоту использования.

portЛегкий доступ к необходимым вещам.

Несколько молний YKK на левой и правой сторонах чехла позволяют быстро получить доступ к элементам управления, вытащить кабели питания или DMX или просто отрегулировать глубину чехла. Закрытые воздухозаборники и отверстия по бокам снижают риск перегрева панели, позволяя горячему воздуху выходить через вентиляционные отверстия и проемы.

  • Крышка предотвращает попадание воды на батарею V-Lock или Gold Mount, блок управления или любой адаптер AC/DC.
  • Ударный шнур высокой плотности в нижней части позволяет закрепить крышку на осветительной стойке или любом другом креплении.
  • В то же время такая длина снижает вероятность попадания воды внутрь панели через дно.

Общая длина крышки составляет 52 см (20,5").

Вид продуктаЗащита от дождя
Задать вопрос

Быстрый заказ


This product is no longer in stock

You can enter the delivery address and/or company details and any other necessary information here.

Напишите свой отзыв

camRade rainCover 1X1 LED Light Panel Protective Cover

camRade rainCover 1X1 LED Light Panel Protective Cover

  • Универсальный защитный чехол от дождя, для большинства светодиодных панелей 1x1
  • Водонепроницаемая, почти бесшумная ткань с большими прозрачными передним и задним окнами
  • Полный доступ к элементам управления и ports на задней панели
  • Теплоотводы на левой и правой сторонах чехла
  • Прочная конструкция Easy-on / Easy-off
  • Ограниченная гарантия на один (1) год

Напишите свой отзыв