• - Размер фильтра: 49 мм
  • - Нанопокрытие MRC
  • - Защитный фильтр для вашего объектива

Важная информация!

С 19 ноября магазин переезжает в новое помещение по адресу: ул. Дзирнаву, 151, Рига!

  • 14 ноября - последний рабочий день на улице Ф.Садовникова 39.
  • 16 и 17 ноября - магазин будет закрыт в связи с переездом.
  • 19 ноября будем рады видеть вас по новому адресу.

Подробнее здесь

B+W FILTER 49MM CLEAR MRC NANO MASTER

Код продукта: 56523
€ 67,95 С НДС

Доставка 8 - 16 дней

Доступно у поставщика: 9 продуктов

SKU: 56523
Модель: 1101519
EAN: 4012240048366
Состояние Новый продукт
Производитель: B+W

AI assistant Помощник на основе искусственного интеллекта

Это бета-версия нашего нового чата с ИИ помощником, способного отвечать как на стандартные, так и на сложные вопросы о товарах и работе магазина.

или спросите

Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки? Какие отзывы?
Тип фильтраПрозрачный чистый
Размер фильтра49mm
Задать вопрос

Быстрый заказ


Доступно под заказ со склада

Здесь вы можете ввести адрес доставки и/или данные компании, а также любую другую необходимую информацию.

Напишите свой отзыв

B+W Filter XS-Pro Digital 007 Clear filter MRC Nano 43

B+W Filter XS-Pro Digital 007 Clear filter MRC Nano 43

Напишите свой отзыв

Описание продукта

B W Clear Filter MRC nano Master обеспечивает защиту объектива. Вы можете установить его на объектив, что защитит вас от грязи, жира и ударов. Нанопокрытие позволяет легко очищать фильтр. Какое влияние оказывает фильтр на ваши фотографии - никакого! Это всего лишь защита для вашего объектива.

Благодаря нанопокрытию B W's MRC фильтр имеет чрезвычайно низкий уровень отражения. Оптическая информация остается незатронутой, когда она попадает на датчик изображения. Гидрофобное покрытие уменьшает налипание грязи и капель воды. С нанопокрытием MRC капля воды остается практически сферической. Она скатывается по поверхности, и создается первоклассное грязе- и водоотталкивающее покрытие.

Подписаться на новости

Похожие продукты, доступные для заказа