SanDisk SSD Extreme Portable 1TB
Помощник на основе искусственного интеллекта
или спросите
| Вместительность | 1TB |
| Тип накопителя данных | Solid State Drive (SSD) |
- 1. Оцените свои возможности.
- 2a. Если вы хотите приобрести только один товар в лизинг через Aizdevums.lv, заполните заявку здесь
- 2b. Если вы хотите приобрести несколько товаров или воспользоваться услугами другой лизинговой компании, добавьте товары в корзину и выберите лизинговую услугу при оформлении заказа.
Мы предлагаем лизинг от Aizdevums SIA, Incredit SIA, ESTO.
Консультанты проверят наличие товаров в корзине и отправят ссылку на заявку на кредит. - 3. Если вы получите положительный ответ, свяжитесь с нами по поводу приобретения товара. Наши консультанты проверят наличие товара.
- 4. Если товар есть в наличии в магазине или его можно заказать со склада, и вы получили положительный ответ от наших консультантов, посетите наш магазин для оформления документов на покупку и аренду.
- 4a. Вы также можете попросить нас выставить счет за этот товар и обратиться в один из филиалов арендодателя для оформления лизинговых документов*.
- 5. После оформления лизинговых документов вы можете забрать товар в магазине (если он есть в наличии) или сообщить нашим консультантам о необходимости заказать его со склада.
- * Возможна организация доставки товаров, приобретенных в лизинг, поэтому весь процесс покупки можно завершить удаленно.
** Та же последовательность действий при заключении договора аренды используется и для договоров аренды, предлагаемых компанией InCredit Group.
*** В случае возникновения каких-либо сомнений, свяжитесь с нашими консультантами!
Внимание! При использовании лизинговых услуг тщательно оцените свою платежеспособность!Отправить заявку
SanDisk Extreme Portable SSD 1TB
The rugged SanDisk Extreme Portable SSD delivers high-speed transfers with up to 550MB/s read speeds. This makes it perfect for saving and editing hi-res photos and videos. With an IP55 rating, it also stands up to rain, splashes, spills and dust.
Up To 550MB/S Read Speeds
With high-performance transfers with up to 550MB/s read speeds, the SanDisk Extreme Portable SSD lets you offload files in a snap.
Works With Windows And Mac, USB-C Or USB-A
Designed to work with both Windows and Mac, the SanDisk Extreme Portable SSD is equipped with a USB 3.1 Type-C connector and also includes a USB Type-C to Type-C cable and a Type-C to Type-A adapter, meaning it will work with the PCs and Macs of today, tomorrow and yesterday.
Compact, Pocket-sized Design
Good things come in small sizes! The SanDisk Extreme Portable SSD delivers high-performance and capacity in a drive that’s smaller than a smartphone.
Built By A Technology Leader
More than 25 years ago the SanDisk brand created the world’s first flash-based solid state drive and that was just the beginning. As a technology leader, we ensure that our products continue to deliver superior performance that you can rely on.
Specifications
| Dimensions | 0.348 x 1.951 x 3.787 in. (8.850 x 49.550 x 96.200 mm) |
| Weight | 0.086 lbs (38.9g) |
| Water resistant | IP55 for water and dust resistance |
| Interface | USB 3.1 (Gen 2) |
| Operating temperature | 32ºF to 95ºF (0ºC to 35ºC) |
| Storage temperature | -4ºF to 158ºF (-20ºC to 70ºC) |
| Shock | Shock-resistant (up to 1500G) and vibration resistant (5g RMS, 10-2000HZ) |
| Vibration | 10Hz-2000Hz 5gRMS |
| Compatible with | PC & Mac computers — no driver needed Compatible with Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows Vista and Mac OS 10.4+ |
Google