Переходное кольцо NiSi из латуни 46-52 мм с антибликовым покрытием для использования фильтров большего диаметра на объективе.

NiSi Step-Up Adapterring Brass 46-52mm

Код продукта: 16551
26,95 С НДС

Доставка 5 - 6 дней

Доступное количество: 8 продуктов

SKU: 16551
Модель: ADPT BRASS 46-52
EAN: 6972949373375
Состояние Новый продукт
Производитель: NISI

AI assistant Помощник на основе искусственного интеллекта

Это бета-версия нашего нового чата с ИИ помощником, способного отвечать как на стандартные, так и на сложные вопросы о товарах и работе магазина.

или спросите

Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки? Какие отзывы?
Вид продуктаАдаптеры для фильтров
Diametrs IN, mm46
Diametrs OUT, mm52
Задать вопрос

Быстрый заказ


Доступно под заказ со склада

Здесь вы можете ввести адрес доставки и/или данные компании, а также любую другую необходимую информацию.

Напишите свой отзыв

NiSi Step-Up Adapterring Brass 52-77mm

NiSi Step-Up Adapterring Brass 52-77mm

Переходное кольцо NiSi из латуни 52-77 мм с антибликовым покрытием и рифлёными краями для удобства установки фильтров большего диаметра.

Напишите свой отзыв

Описание продукта

NiSi Step-Up Adapterring Brass 46-52mm

Изготовлен из высококачественной латуни, этот переходной адаптер оснащён рифлёными боковыми сторонами для более надёжного захвата при установке и снятии.

Внутренняя поверхность кольца обработана антибликовым покрытием для минимизации внутренних отражений и сохранения качества изображения.

Функциональность

Переходное кольцо позволяет использовать фильтры с большим диаметром резьбы, чем у объектива. Например, если у вашего объектива резьба 46 мм, а вы хотите использовать фильтр 52 мм, этот адаптер позволит сделать это без проблем.

Первое число (46 мм) обозначает размер резьбы объектива, а второе число (52 мм) — размер резьбы фильтра, который вы хотите установить.

Подписаться на новости

Похожие продукты