Адаптер NiSi Step-Up из латуни с антибликовым покрытием для перехода с резьбы 40,5 мм на 49 мм, с рифлёными краями для удобства использования.

NiSi Step-Up Adapterring Brass 40.5-49mm

Код продукта: 18088
26,95 С НДС

Доставка 5 - 6 дней

Доступное количество: 8 продуктов

SKU: 18088
Модель: ADPT BRASS 40.5-49
EAN: 6972949373405
Состояние Новый продукт
Производитель: NISI

AI assistant Помощник на основе искусственного интеллекта

Это бета-версия нашего нового чата с ИИ помощником, способного отвечать как на стандартные, так и на сложные вопросы о товарах и работе магазина.

или спросите

Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки? Какие отзывы?
Вид продуктаАдаптеры для фильтров
Diametrs IN, mm40.5
Diametrs OUT, mm49
Задать вопрос

Быстрый заказ


Доступно под заказ со склада

Здесь вы можете ввести адрес доставки и/или данные компании, а также любую другую необходимую информацию.

Напишите свой отзыв

NiSi Step-Up Adapterring Brass 67-72mm

NiSi Step-Up Adapterring Brass 67-72mm

Переходное кольцо NiSi из латуни с антибликовым покрытием для использования фильтров 72 мм на объективах с резьбой 67 мм.

Напишите свой отзыв

Описание продукта

NiSi Step-Up Adapterring Brass 40.5-49mm

Изготовлен из высококачественной латуни, этот адаптер оснащён рифлёными боковыми сторонами для более надёжного захвата при установке и снятии. Внутренняя поверхность кольца обработана антибликовым покрытием для минимизации внутренних отражений и сохранения качества изображения.

Функциональность

Адаптер Step-Up позволяет использовать фильтры или аксессуары с большим диаметром резьбы, чем у объектива. Например, если у вашего объектива резьба 40,5 мм, а вы хотите использовать фильтр 49 мм, этот адаптер обеспечит совместимость.

Технические характеристики

  • Материал: латунь
  • Размер резьбы (со стороны объектива): 40,5 мм
  • Размер резьбы (со стороны фильтра): 49 мм
  • Рифлёные края для лучшего захвата
  • Антибликовое покрытие на внутренней поверхности

Примечания по использованию

Первое число в названии продукта указывает размер резьбы объектива, второе — размер резьбы фильтра. Это кольцо специально разработано для перехода с 40,5 мм на 49 мм.

Подписаться на новости

Похожие продукты