Новинка

Переходное кольцо Urth 52-67mm позволяет устанавливать фильтры большего диаметра на меньшие объективы, обеспечивая надежное и долговечное крепление.

Urth 52-67mm Step Up Ring Lens Filter Adapter

Код продукта: 5913
19,44 С НДС

Доставка 6 - 11 дней

Доступное количество: 2 продуктов

SKU: 5913
Модель: USTEP5267
EAN: 9354842012877
Состояние Новый продукт
Производитель: URTH

AI assistant Помощник на основе искусственного интеллекта

Это бета-версия нашего нового чата с ИИ помощником, способного отвечать как на стандартные, так и на сложные вопросы о товарах и работе магазина.

или спросите

Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки? Какие отзывы?
Вид продуктаАдаптеры для фильтров
Адаптеры для фильтровStep-up
Diametrs IN, mm52
Diametrs OUT, mm67
Задать вопрос

Быстрый заказ


Доступно под заказ со склада

Здесь вы можете ввести адрес доставки и/или данные компании, а также любую другую необходимую информацию.

Напишите свой отзыв

Urth 52-67mm Step Up Ring Lens Filter Adapter

Urth 52-67mm Step Up Ring Lens Filter Adapter

Переходное кольцо Urth 52-67mm позволяет устанавливать фильтры большего диаметра на меньшие объективы, обеспечивая надежное и долговечное крепление.

Напишите свой отзыв

Описание продукта

Переходное кольцо для фильтров

Точно спроектированное переходное кольцо Urth 52-67mm Step Up Ring Lens Filter Adapter позволяет крепить фильтры большего диаметра на объективы с меньшим диаметром, расширяя ваши творческие возможности с меньшим количеством оборудования.

Основные преимущества

  • Бесшовная адаптация для установки больших фильтров на меньшие объективы
  • Прочность авиационного качества: прочный и легкий материал
  • Пожизненная гарантия, обеспечивающая надежное качество

Идеальная совместимость

Точно изготовленные переходные кольца позволяют легко использовать фильтры большего диаметра на меньших объективах, устраняя творческие ограничения. Каждое кольцо изготовлено из алюминия 6061, обеспечивающего коррозионную стойкость и долговечность. Матово-черное антибликовое покрытие минимизирует отражения и паразитный свет, гарантируя четкие и высококачественные изображения. Резьба и рифленые края обеспечивают плавное и надежное крепление, предотвращая заедание при установке фильтров.

Простота использования

Проверьте обозначения диаметра (Ø) на объективе и фильтре, чтобы выбрать правильный размер. Аккуратно, но плотно навинтите переходное кольцо на объектив, затем установите фильтр для надежного соединения. При неиспользовании защитите объектив крышкой. Кольцо легко снимается путем аккуратного отвинчивания, что позволяет использовать его многократно.

Технические характеристики
  • Материал: алюминий 6061
  • Антибликовое покрытие
  • Резьбовое крепление
  • Коррозионная стойкость и долговечность
  • Совместимость: широкий диапазон резьбовых фильтров для объективов
Подписаться на новости