Батарейки и аккумуляторы - Baseus Charging Quick Charger USB 3.0 - White CCALL-BX02 - быстрый заказ от производителя

  • Технология iQ Smart Charging - встроенный современный чип автоматически определяет подключенное устройство и заряжает его максимальным током, подходящим для него
  • высокая производительность - быстрая зарядка - до 3 А
  • поддержка всех наиболее популярных технологий быстрой зарядки: Quick Charge 3.0 и 2.0 (QC 3.0/QC 2.0), AFC (Samsung Adaptive Fast Charging), PE (ICC), VOOC (Oppo)
  • Выход: DC 5V/3A, 9V/2.66A, 12V/2A
  • общая выходная мощность: 24W

Baseus Charging Quick Charger USB 3.0 - White CCALL-BX02

Rated 4.3/5 based on 1 customer reviews
49690
CCALL-BX02
6953156272446
Baseus

Новое

Товар в данный момент недоступен

Заказы на продукты недоступные на складе не принимаются. Мы не располагаем инфомацией о дате поступления этого товара в продажу, а также о его стоимости после поступления на склад.

Инфомация об этом товаре на сайте MasterFoto.lv дана только для сравнения с имеющимся в продаже.

Быстрое зарядное устройство Baseus Charging

Это легкое и прочное зарядное устройство компактных размеров, оснащенное USB-портом с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Корпус устройства выполнен из высококачественных материалов (ABS PC), устойчивых к высоким температурам и механическим повреждениям. Интеллектуальная система управления подстраивает напряжение под конкретное оборудование и имеет защиту от перегрузки, перегрева и короткого замыкания. Широкий диапазон напряжения питания (100 - 240 В) делает адаптер подходящим для любых поездок. Он также работает с беспроводными зарядными устройствами стандарта Qi.

Вид продуктаЗарядное устройство

Задать вопрос

Быстрый заказ


This product is currently not available for order, please check later.