PHD-25-BK-BP Carrying Bag

Rated 4.4/5 based on 1 customer reviews
48638
6954301100522
ORICO

Новое

Товар в данный момент недоступен

Заказы на продукты недоступные на складе не принимаются. Мы не располагаем инфомацией о дате поступления этого товара в продажу, а также о его стоимости после поступления на склад.

Инфомация об этом товаре на сайте MasterFoto.lv дана только для сравнения с имеющимся в продаже.

Чехол для жесткого диска и GSM-аксессуаров Orico (черный)

PHD-25 - идеальный футляр для 2,5-дюймовых жестких дисков и других устройств такого размера. Подкладка из вспененного материала EVA с хлопковым покрытием обеспечит сохранность ваших устройств, а высококачественные молнии дополнительно защитят их от падений.

1.jpg

Дополнительная сетка для мелких предметов

Внутри чехла имеется эластичная сетка, за которой можно разместить небольшие аксессуары, такие как кабели или флэш-накопители, чтобы все необходимые устройства были под рукой.

4.jpg

Защита хрупких предметов

Кейс PHD-25 устойчив к воздействию влаги и пыли. Он имеет защиту в виде надежных замков, поэтому вы можете не беспокоиться за свой накопитель или другие мелкие предметы. Этот небольшой футляр способен реально продлить срок службы ваших устройств.

3.jpg

Идеально подходит для путешествий

Orico PHD-25 - отличный выбор для путешествий. Он маленький и вместительный, поэтому вы сэкономите много места в своем рюкзаке. Кроме того, вы упорядочите в нем свои устройства, сведя время поиска к нулю.

5.jpg

Задать вопрос

Быстрый заказ


This product is currently not available for order, please check later.