Кабели - Mini Wall Charger XO HN238A 30W, PD (white) HN238A - быстрый заказ от производителя

Удобно заряжать до 2 устройств одновременно. Сетевое мини-зарядное устройство XO HN238A оснащено портами USB и USB-C. Оно обеспечивает высокоскоростную зарядку PD мощностью до 30 Вт и 3 А. Его отличает широкая совместимость, что позволяет легко возобновлять энергию в различном оборудовании. Обеспечивается безопасность использования, а компактный дизайн позволит взять зарядное устройство с собой практически в любое место.

Mini Wall Charger XO HN238A 30W, PD (white) HN238A

Rated 4.3/5 based on 1 customer reviews
51463
HN238A
6920680878673
XO

Новое

Товар в данный момент недоступен

Заказы на продукты недоступные на складе не принимаются. Мы не располагаем инфомацией о дате поступления этого товара в продажу, а также о его стоимости после поступления на склад.

Инфомация об этом товаре на сайте MasterFoto.lv дана только для сравнения с имеющимся в продаже.

Технология быстрой зарядки

Еще более быстрая зарядка устройств. Зарядное устройство обеспечивает быструю зарядку с максимальной мощностью до 30 Вт и силой тока 3 А. Оно также поддерживает функцию быстрой зарядки PD. Восстановление питания выбранных устройств занимает всего несколько мгновений!

До 2 портов USB

Теперь можно мгновенно восстановить питание сразу двух устройств! Устройство оснащено 2 выходными портами USB - USB-A и USB-C. Больше не нужно ждать, пока одно устройство будет готово к работе, прежде чем подключать другое. Кроме того, зарядное устройство отличается широкой совместимостью. С его помощью можно легко зарядить смартфон, планшет или беспроводные наушники.

Безопасное использование

Вы можете не беспокоиться о безопасности своих устройств во время зарядки. Устройство оснащено рядом защитных функций, которые эффективно предохраняют устройства от повреждений. Интеллектуальная микросхема автоматически распознает подключенное оборудование и подстраивает под него параметры зарядки.

Компактный дизайн

Сетевое зарядное устройство XO идеально подходит для дома, офиса и путешествий. Оно очень легкое и небольшое, поэтому его можно легко поместить в сумку, рюкзак или чемодан. Более того, оно поддерживает универсальное переменное напряжение 100-240, поэтому его можно без проблем использовать в любой точке мира.

Вид продуктаЗарядное устройство

Задать вопрос

Быстрый заказ


This product is currently not available for order, please check later.