Кабели - Wall Charger with + Lightning Cable XO L77 20W (white) L77 Lightning - быстрый заказ от производителя

Зарядное устройство XO L77 предназначено для устройств марки Apple. Оно поддерживает функцию быстрой зарядки PD и отличается мощностью до 20 Вт. Оно оснащено портом USB-C и обеспечивает безопасность использования. При этом оно очень легкое, но прочное. В комплект поставки также входит кабель USB-C - Lightning.

Wall Charger with + Lightning Cable XO L77 20W (white) L77 Lightning

Rated 4.7/5 based on 1 customer reviews
51469
L77 Lightning
6920680873166
XO

Новое

Товар в данный момент недоступен

Заказы на продукты недоступные на складе не принимаются. Мы не располагаем инфомацией о дате поступления этого товара в продажу, а также о его стоимости после поступления на склад.

Инфомация об этом товаре на сайте MasterFoto.lv дана только для сравнения с имеющимся в продаже.

Наслаждайтесь быстрой зарядкой

Не нужно долго ждать, пока ваши устройства снова будут готовы к работе. L77 поддерживает стандарт быстрой зарядки PD, а это значит, что в сочетании с подходящим кабелем он может восстанавливать заряд выбранных устройств в 2 раза быстрее, чем обычные зарядные устройства. Например, для зарядки iPhone 11 до 50% потребуется всего 30 минут!

Безопасность использования

Зарядное устройство L77 не только зарядит аккумулятор вашего устройства, но и защитит его от повреждений. После восстановления определенного количества энергии оно автоматически переходит в режим поддержания заряда, что позволяет продлить срок его службы. Кроме того, устройство защищено от перенапряжения и перегрева, а его корпус изготовлен из прочных огнестойких материалов.

Беспроблемная транспортировка

Благодаря использованию высококачественных материалов зарядное устройство отличается высокой прочностью, но при этом имеет небольшой вес - всего около 40 г. Кроме того, оно отличается компактным и удобным дизайном, поэтому его можно легко положить в сумочку или рюкзак. Вам больше не придется отказываться от возможности быстро зарядить свои устройства, выходя из дома, - возьмите L77 с собой и пользуйтесь им в любое время!

В комплекте

  • Зарядное устройство
  • Кабель USB-C - Lightning (1 м)
Вид продуктаЗарядное устройство

Задать вопрос

Быстрый заказ


This product is currently not available for order, please check later.