Urth 55mm UV, Circular Polarizing (CPL), ND2 400 Lens Filter Kit UFKM3PST55
Код продукта: 20759
93,45 С НДС
Доставка 5 - 10 дней
Доступное количество: 3 продуктов
SKU: 20759
Модель: UFKM3PST55
Ean: 9354842006821
Состояние Новый продукт
Производитель: URTH
Найдите похожие товары
Найдите похожие товары
AI assistant Помощник на основе искусственного интеллекта
или спросите
Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки? Какие отзывы?
Тип фильтраUV+CPL+ND
Размер фильтра55mm
Задать вопрос
Быстрый заказ
Available from warehouse
Напишите свой отзыв
Напишите свой отзыв
Описание продукта
Urth 55mm UV, Circular Polarizing (CPL), ND2 400 Lens Filter Kit
For wide angle lenses (less than 35mm of focal length) and telephoto lenses (70mm+ of focal length), we recommend our Variable ND2 32, ND8 128, ND64 1000 or fixed ND filters.