Новинка

Комплект оптических фильтров для DJI Osmo Pocket 4P с VND1-5, CPL и Black Diffusion для контроля света и улучшения качества съемки.

6477 Split Filter Kit для DJI Osmo Pocket 4P

Код продукта: 47711
74,95 С НДС

Доставка 5 - 6 дней

Доступное количество: 14 продуктов

SKU: 47711
Модель: 6477
EAN: 6941590032290
Состояние Новый продукт
Производитель: SmallRig

AI assistant Помощник на основе искусственного интеллекта

Это бета-версия нашего нового чата с ИИ помощником, способного отвечать как на стандартные, так и на сложные вопросы о товарах и работе магазина.

или спросите

Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки? Какие отзывы?
Вид продуктаНабор фильтров для Osmo Pocket 3
СовместимостьDJI Osmo
Тип фильтраКомплект
Тип фильтра1/4 черная диффузия
Тип фильтраCPL
Тип фильтраПеременный ND (VND)
Размер фильтраРазмер Osmo Pocket 3
Плотность фильтраND2-32
Задать вопрос

Быстрый заказ


Доступно под заказ со склада

Здесь вы можете ввести адрес доставки и/или данные компании, а также любую другую необходимую информацию.

Напишите свой отзыв

6477 Split Filter Kit для DJI Osmo Pocket 4P

6477 Split Filter Kit для DJI Osmo Pocket 4P

Комплект оптических фильтров для DJI Osmo Pocket 4P с VND1-5, CPL и Black Diffusion для контроля света и улучшения качества съемки.

Напишите свой отзыв

Описание продукта

SmallRig 6477 Split Filter Kit для DJI Osmo Pocket 4P

Оптические стеклянные фильтры

Каждый фильтр изготовлен из оптического стекла, что обеспечивает надежную оптическую производительность и повышенную долговечность.

Фильтры также помогают уменьшить рассеянный свет и сохранять четкость изображения.

Типы фильтров и их функции

  • Фильтр VND1-5: Обеспечивает регулируемое снижение света от 1 до 5 шагов (эквивалент ND2–ND32). Идеален для пасмурных условий, золотого часа и яркого дневного света, помогает контролировать экспозицию и снижать скорость затвора для более плавной съемки и кинематографического размытия движения.
  • Фильтр 1/4 Black Diffusion: Смягчает самые яркие блики и уменьшает резкое освещение, создавая тонкий кинематографический эффект. Подходит для портретов, ночных сцен и кинематографических влогов.
  • Фильтр CPL: Уменьшает нежелательные отражения от воды, стекла и неметаллических окрашенных поверхностей, облегчая съемку деталей, таких как подводные объекты и экспонаты за стеклом.

Дополнительные аксессуары

В комплект входит салфетка для очистки, которая помогает поддерживать фильтры в чистоте при ежедневном использовании.

Рекомендации по использованию

  • Перед установкой выключите устройство и правильно установите специальное основание для фильтров.
  • Не устанавливайте более двух фильтров одновременно.
  • Не используйте фильтры VND и CPL вместе.
  • Регулируемые фильтры, такие как CPL или VND, следует использовать вместе с нерегулируемыми фильтрами, например, Black Diffusion или ND.
  • Устанавливайте только один фильтр при включении или выключении устройства. Используйте два фильтра только при уже включенном устройстве.

Комплектация

  • Фильтр CPL
  • Фильтр 1/4 Black Diffusion
  • Фильтр VND1-5
  • Основание для фильтров
  • Салфетка для очистки
Подписаться на новости