- Напишите свой отзыв
NiSi 150mm Filter Holder for Canon EF 14mm
Помощник на основе искусственного интеллекта
или спросите
| Вид продукта | Держатель фильтров объектива |
| Тип фильтра | Держатель |
| Адаптеры для фильтров | Filtru turētājs |
Материал и конструкция
Держатели фильтров NiSi 150 мм изготовлены из высококачественного авиационного алюминия, обработанного как единый элемент с помощью ЧПУ. Поверхность имеет матовое черное матовое покрытие для долговечности и снижения отражений. Все винтовые аксессуары выполнены из меди с черным никелевым покрытием, что повышает прочность и минимизирует влияние паразитного света на изображение.
Совместимость и дизайн
Этот держатель фильтров специально разработан для объектива Canon EF 14mm F/2.8L II USM, но также совместим с другими широкоугольными объективами. Он поддерживает квадратные фильтры размером 150 мм толщиной 2 мм и позволяет использовать до трех фильтров одновременно.
Преимущества системы фильтров
Квадратные и прямоугольные системы фильтров решают ограничения круглых винтовых фильтров. Один квадратный или прямоугольный фильтр можно использовать с несколькими размерами объективов при помощи соответствующих адаптерных колец. Прямоугольные фильтры обеспечивают точный контроль баланса света в кадре, особенно полезны для пейзажей с несмещённой горизонтом, позволяя сдвигать фильтр вертикально в держателе. Доступны градуированные фильтры с мягкими или жесткими переходами; мягкие края подходят для широкоугольных объективов, а жесткие рекомендуются для нормальных и длиннофокусных объективов.
Особенности
- Конструкция из высококачественного авиационного алюминия
- Точная обработка на ЧПУ
- Матовая черная матовая поверхность
- Антибликовый дизайн для снижения паразитного света
- Медные винты с черным никелевым покрытием
- Быстрая и простая установка
- Устойчивость к экстремальным температурам
- Совместимость с квадратными фильтрами 150 мм (толщина 2 мм)
- Поддержка до трех фильтров одновременно
- Возможность вращения на 360 градусов
- Специально разработан для сверхширокоугольных объективов, особенно Canon EF 14mm F/2.8L II USM
- Отсутствие черных углов и виньетирования на изображениях
Google