Feelworld Seetec ATEM215S 21.5 Multiview Monitor HDMI/SDI ATEM215S
Код продукта: 53064
1185,45 С НДС
Этого товара нет в наличии
SKU: 53064
Модель: ATEM215S
Ean: 6971863813943
Состояние Новый продукт
Производитель: Feelworld
no
Найдите похожие товары
Найдите похожие товары
AI assistant Помощник на основе искусственного интеллекта
или спросите
Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки? Какие отзывы?
Вид продуктаLCD монитор для камеры
Быстрый заказ
This product is no longer in stock
Напишите свой отзыв
Большой 21,5" вариант мониторов квадрокоптера Feelworld/Seetec ATEM! Версии этих мониторов "S" помимо входа HDMI имеют 4x входа/выхода 3G-SDI и поэтому являются идеальным дополнением, например, к коммутаторам ATEM SDI/SDI Pro/SDI Extreme ISO.
Разумеется, для отображения всех четырех SDI-входов доступна функция Quad View.
Напишите свой отзыв
Описание продукта
  • Дисплей 21,5" (54,6 см) IPS LED, 1920x1080, 16:9, 102 ppi, 1000:1, 250 кд/м², Rec.709
  • Входы: 4x BNC (3G-SDI), 1x HDMI, 1x USB-A 2.0, 1x RJ-45 (GPI), 1x RJ-45 (RS-485)
  • Выходы: 4x BNC (3G-SDI), 1x 1/8"/3,5 мм разъем для наушников, 1x RJ-45 (RS-485).
  • Питание: 12В= (12-24 В= / ≤37 Вт; 1х XLR4p, 1х полый кон.), V-Mount ac.
  • Монтажные элементы VESA 100x100 мм, 75x75 мм
  • Режимы отображения QuadView, 1P, 2P LR, 2P TB, 2P PIP, 4P
  • Габариты 51,16 x 35,56 x 2,33 см, масса 4,27 кг, без аксессуаров
Large 21.5" variant of the Feelworld/Seetec ATEM switcher quad-view displays! The "S" versions of these monitors offer 4x 3G-SDI inputs/outputs in addition to the HDMI input and are therefore ideal additions to e.g. ATEM SDI/SDI Pro/SDI Extreme ISO switchers. Of course, the Quad View function is available to display all four SDI inputs.
  • Display 21.5" (54.6 cm) IPS LED, 1920x1080, 16:9, 102 ppi, 1000:1, 250 cd/m², Rec.709
  • Inputs: 4x BNC (3G-SDI), 1x HDMI, 1x USB-A 2.0, 1x RJ-45 (GPI), 1x RJ-45 (RS-485)
  • Outputs: 4x BNC (3G-SDI), 1x 1/8"/3.5mm headphone jack, 1x RJ-45 (RS-485)
  • Power: 12V= (12-24 V= / ≤37 W; 1x XLR4p, 1x hollow con.), V-Mount ac.
  • VESA mounting elements 100x100 mm, 75x75 mm