Код продукта: 3010
1185,45 С НДС
Доставка 4 - 8 дней
Доступное количество: 3 продуктов
SKU: 3010
Модель: DCG95DMK
Ean: 0885170402256
Состояние Новый продукт
Производитель: Panasonic
Вид продуктаБеззеркальные камеры
СовместимостьPanasonic
БайонетMicro Four Thirds (MFT)
Focus TypeAutofocus
Image StabilizationДа
Комплектация камерыс объективом (kit)
CMOS Sensor20.3MP
Sensor SizeFour Thirds
Maximum Aperturef/3.5 to 5.6
Card SlotsОдин
Быстрый заказ
Available from warehouse
Напишите свой отзыв
Комплект включает:
  • 20.3 МП сенсор
  • Объектив Lumix G 12-60mm
  • Запись видео в 4K
  • Стабилизация изображения 5-осевая
Напишите свой отзыв
Описание продукта
Функции
  • Включает объектив Lumix G 12-60mm; совместим с любым объективом Micro Four Thirds
  • Запись видео в 4K с V-log L для гибкости постобработки
  • Вывод видео в реальном времени на внешний монитор через micro HDMI
  • Разъем 3.5mm для внешних микрофонов
Характеристики
  • Сенсор MOS
  • Макс. разрешение 8176x1920
  • Формат изображения JPEG, Raw
  • Стабилизация изображения Sensor-Shift, 5-осевая
  • Макс. диафрагма f/3.5 до 5.6
  • Подключение USB Micro-B (USB 2.0)
  • Аккумулятор DMW-BLC12, 1200 мАч (прибл. 290 снимков)
  • Размеры 5.1 x 3.7 x 3 дюйма
  • Вес 484 г
Характеристики объектива
  • Фокусное расстояние 12 до 60mm (эквивалент 35mm 24 до 120mm)