Наушники - Earphones TWS Baseus Bowie E8 (black) NGE8-01 - быстрый заказ от производителя

Выбирайте передовые технологии, водонепроницаемость, интуитивность и чистый звук, заключенные в стильных наушниках Baseus E8, и куда бы вы ни спешили, берите с собой любимую музыку даже на долгие часы. Несмотря на небольшие размеры наушников, благодаря примененным инновациям они передают невероятно чистый и глубокий звук. На полной зарядке вы можете наслаждаться музыкой до 5 часов, а с помощью зарядного кейса это время можно продлить до шести раз.

Earphones TWS Baseus Bowie E8 (black) NGE8-01

Rated 4.9/5 based on 1 customer reviews
50396
NGE8-01
6953156208407
Baseus

Новое

Товар в данный момент недоступен

Заказы на продукты недоступные на складе не принимаются. Мы не располагаем инфомацией о дате поступления этого товара в продажу, а также о его стоимости после поступления на склад.

Инфомация об этом товаре на сайте MasterFoto.lv дана только для сравнения с имеющимся в продаже.

Изучите детали

Слушайте звуки, которые раньше не могли открыть для себя в любимых композициях, и наслаждайтесь бесперебойным чистым звуком. Модуль Bluetooth 5.0 обеспечивает стабильное соединение без прерываний и искажений. Аксессуар с микрофоном позволяет не только слушать музыку, но и совершать активные звонки

Интуитивность

Вам не придется рыться в сумке или карманах, чтобы ответить на входящий звонок. Сенсорная панель, используемая в наушниках Baseus E8, позволяет принимать и отклонять вызовы легким прикосновением одного пальца. Кроме того, вы можете переключаться между композициями, приостанавливать или возобновлять воспроизведение.

Независимо от условий

Наушники изготовлены из наноматериалов с защитой IPX5, поэтому их можно использовать без опасений даже во время самых интенсивных тренировок или под дождем. Если возникнет необходимость, их можно промыть под проточной водой, не опасаясь повреждений.

Используйте в любом месте

Благодаря компактным размерам и небольшому весу наушники могут поместиться даже в кармане пиджака или небольшой сумочке, поэтому их можно брать с собой куда угодно. Кейс оснащен перезаряжаемым аккумулятором, который продлит срок службы наушников при необходимости. Поэтому их можно использовать даже во время длительных поездок. Устройство снижает уровень шума, поэтому вы можете спокойно отгородиться от окружающего мира.

Комфортный минимализм

Дизайн, в котором выполнены наушники, позволяет им оставаться в русле современных тенденций и служить вам долгие годы. Небольшие размеры, вес и эргономичная форма каждого из них позволят вам слушать треки или совершать звонки даже в течение многих часов без ущерба для комфорта использования.

Специализированное применение

Не ограничивайте свои возможности и подключите к телефону специализированное приложение, которое позволит вам сделать больше. Быстро и легко настраивайте параметры в соответствии с вашими потребностями и придавайте любимой музыке индивидуальность. Переходите между режимами и решайте, какие наушники использовать: одни или двое, или переключайтесь между устройствами.

Вид продуктаНаушники
Соединительный штекерBluetooth

Задать вопрос

Быстрый заказ


This product is currently not available for order, please check later.