Наушники - Earphones TWS Baseus Storm 1, ANC (white) NGTW140202 - быстрый заказ от производителя

Шумоподавление ANC и ENC, надежное беспроводное соединение и длительное время работы - вот основные характеристики наушников TWS Baseus Storm 1. Они снижают уровень шума до 42 дБ, а наличие 6 микрофонов позволяет с легкостью совершать телефонные звонки. Они отличаются коэффициентом THD ≤0,09%, а входящие в комплект силиконовые насадки трех размеров позволят настроить их в соответствии с вашими индивидуальными потребностями. Элегантный дизайн и практичные сенсорные панели также являются плюсом.

Earphones TWS Baseus Storm 1, ANC (white) NGTW140202

Rated 4.1/5 based on 1 customer reviews
50808
NGTW140202
6932172607579
Baseus

Новое

Товар в данный момент недоступен

Заказы на продукты недоступные на складе не принимаются. Мы не располагаем инфомацией о дате поступления этого товара в продажу, а также о его стоимости после поступления на склад.

Инфомация об этом товаре на сайте MasterFoto.lv дана только для сравнения с имеющимся в продаже.

Эффективное шумоподавление

Сосредоточьтесь на любимой музыке во время поездки в поезде или в переполненном трамвае. Наушники TWS Baseus Storm 1 оснащены системой шумоподавления ANC, что позволяет распрощаться с раздражающими фоновыми шумами. Важно отметить, что вы можете выбрать один из двух уровней и регулировать уровень шумоподавления в зависимости от того, где вы находитесь. Вы также можете использовать режим прозрачности, чтобы оставаться на связи с миром.

Отличное качество звука

Baseus Storm 1 TWS оснащены титановыми мембранами, которые обеспечивают мощные и глубокие басы, насыщенный деталями и кристально чистый звук. Также следует отметить коэффициент THD ≤0,09% - свидетельство естественного звучания и отсутствия искажений.

Эффективное общение с окружающими

Вы часто разговариваете по телефону? С этими наушниками вы сможете эффективно общаться с другими людьми в поезде или в переполненном торговом центре. Baseus Storm 1 имеют 6 встроенных микрофонов, которые эффективно подавляют шумы и гарантируют, что собеседники услышат каждое ваше слово.

Продуманные решения

Baseus Storm 1 обеспечивают высокий уровень комфорта при повседневном использовании. Достаточно один раз сопрячь их с телефоном, и наушники автоматически подключатся, как только вы откроете зарядный кейс. Более того, когда вы вынимаете их из ушей, воспроизведение музыки немедленно прекращается и возобновляется, когда вы вставляете их обратно.

Практичные сенсорные панели

Управлять основными функциями без необходимости доставать смартфон? С брендом Baseus это возможно! Storm 1 оснащены практичными сенсорными панелями, которые позволяют быстро и удобно остановить и возобновить воспроизведение, переключить песню, выбрать режим шумоподавления, ответить или отклонить вызов или активировать голосового помощника.

Мощный аккумулятор

Не беспокойтесь о том, что наушники откажутся работать во время длительной поездки или тренировки на свежем воздухе. Storm 1 оснащены аккумуляторной батареей емкостью 50 мАч, которая обеспечивает до 5 ч работы при отключенном шумоподавлении ANC. Важно отметить, что входящий в комплект зарядный чехол позволяет продлить это время до 15-18 ч с включенным шумоподавлением и до 20-23 ч без ANC. Для восстановления заряда потребуется один час.

Дополнительные возможности

Хотите еще больше настроить наушники под себя? Загрузите приложение Baseus и поиграйте с эффектами эквалайзера, персонализируйте кнопки и проверяйте уровень заряда батареи в режиме реального времени. В комплект поставки также входят силиконовые насадки 3 размеров для индивидуальной настройки наушников.

В комплекте

  • Наушники TWS Baseus Storm 1
  • 3 пары силиконовых накладок
  • Зарядный кейс
  • Зарядный кабель
  • Руководство пользователя
Вид продуктаНаушники
Соединительный штекерBluetooth

Задать вопрос

Быстрый заказ


This product is currently not available for order, please check later.