Новинка

Фильтр NiSi Circular Polarizer True Color CPL Pro Nano 86мм с латунным корпусом обеспечивает яркие цвета и высокую резкость.

Filter Circular Polarizer True Color CPL Pro Nano Brass Frame 86mm

Код продукта: 47475
169,94 С НДС

Доставка 5 - 6 дней

Доступное количество: 28 продуктов

SKU: 47475
Модель: CPL TC BRASS 86
EAN: 6978079434825
Состояние Новый продукт
Производитель: NISI

AI assistant Помощник на основе искусственного интеллекта

Это бета-версия нашего нового чата с ИИ помощником, способного отвечать как на стандартные, так и на сложные вопросы о товарах и работе магазина.

или спросите

Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки? Какие отзывы?
Вид продуктаФотофильтр для объектива
Тип фильтраCPL (поляризационный)
Размер фильтра86mm
Задать вопрос

Быстрый заказ


Доступно под заказ со склада

Здесь вы можете ввести адрес доставки и/или данные компании, а также любую другую необходимую информацию.

Напишите свой отзыв

Filter Circular Polarizer True Color CPL Pro Nano Brass Frame 86mm

Filter Circular Polarizer True Color CPL Pro Nano Brass Frame 86mm

Фильтр NiSi Circular Polarizer True Color CPL Pro Nano 86мм с латунным корпусом обеспечивает яркие цвета и высокую резкость.

Напишите свой отзыв

Описание продукта

NiSi Filter Circular Polarizer True Color CPL Pro Nano Brass Frame

Богатые цвета и повышенная насыщенность

Углубляет цвета неба, улучшает оттенки листвы и снижает атмосферную дымку для создания более впечатляющих пейзажей.

Реалистичная передача цвета

Обеспечивает естественные, реалистичные цвета без теплого оттенка, характерного для многих других CPL фильтров.

Поляризационный материал с истинными цветами

Высококачественная поляризационная пленка сохраняет точные тона при эффективном снижении неметаллических отражений.

Корпус из латуни

Ультратонкий, точно обработанный латунный корпус с черным покрытием обеспечивает плавную установку и удобство использования.

Рифленые края для захвата

Глубокие канавки на краях корпуса обеспечивают надежный захват при установке и снятии фильтра.

Съемная ручка регулировки

Съемная ручка позволяет быстро и легко вращать фильтр, а затем откручивается для низкопрофильного использования.

Оптическое стекло высокого разрешения

Исключительная резкость и разрешение, подходит для современных камер с самым высоким количеством мегапикселей.

Профессиональное нанопокрытие Pro Nano с многослойным антибликовым слоем

Двустороннее нанопокрытие устойчиво к воде и маслу, облегчая очистку.

Широкий диапазон размеров

Доступен в размерах от 40,5 мм до 105 мм, подходит практически для всех объективов в вашем комплекте.

В комплекте:

  • NiSi Filter Circular Polarizer True Color CPL Pro Nano Brass Frame 86mm
Подписаться на новости