- Напишите свой отзыв
Peak Design City Sling 2L, moon
Помощник на основе искусственного интеллекта
или спросите
| Вид продукта | Поясные сумки |
| Цвет | Серый |
| Объем | 2L |
Компактная сумка на каждый день
Peak Design City Sling 2L создана для ситуаций, когда хочется свободно двигаться и брать с собой только самое необходимое. Компактная, низкопрофильная форма плотно прилегает к телу, поэтому сумка подходит для прогулок, поездок на общественном транспорте и быстрых перемещений в течение дня. Носите её через плечо или на поясе.
Организация и быстрый доступ
Плавающая внутренняя перегородка отделяет небольшие необходимые вещи и помогает легко их находить, не создавая жёсткой структуры. Задний карман на магнитной застёжке обеспечивает удобный и надёжный доступ к часто используемым предметам, например телефону или ключам. Сквозной канал для кабеля позволяет удобно заряжать устройства в дороге.
Регулируемый ремень с быстросъёмной застёжкой
Фирменная алюминиевая фурнитура позволяет быстро регулировать ремень и точно подгонять его по размеру. Быстросъёмная застёжка позволяет снять сумку одной рукой для быстрой и удобной смены способа ношения.
Материалы
Внешняя часть изготовлена из ткани MonoShell™ 660D: это на 100% переработанный материал с защитой от непогоды и мягкой, сдержанной фактурой, которая гармонично сочетается с повседневной одеждой. Фирменная фурнитура и тщательно подобранные материалы воплощают качество Peak Design в компактной и универсальной сумке.
Google