Пожизненная
гарантия
Новинка

Ультралегкая сумка Peak Design Outdoor Sling 4L сочетает компактность и организацию для приключений.

Peak Design Outdoor Sling 4L, black

Код продукта: 11710
79,94 С НДС

Доставка 3 - 8 дней

Доступное количество: 3 продуктов

SKU: 11710
Модель: BAS-4-BK-1
EAN: 0818373027926
Состояние Новый продукт
Производитель: Peak Design

Пожизненная гарантия от Peak Design
Продукты Peak Design созданы для долгой службы и имеют пожизненную гарантию без лишних формальностей. Гарантия покрывает производственные дефекты и функциональные неисправности — вы можете полагаться на свое оборудование всю жизнь.
Узнать больше о гарантии

AI assistant Помощник на основе искусственного интеллекта

Это бета-версия нашего нового чата с ИИ помощником, способного отвечать как на стандартные, так и на сложные вопросы о товарах и работе магазина.

или спросите

Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки? Какие отзывы?
Вид продуктаСумочка, коробочка
ЦветЧерный
Материалнейлон
Объем4L
ВодонепроницаемыйДа
Задать вопрос

Быстрый заказ


Доступно под заказ со склада

Здесь вы можете ввести адрес доставки и/или данные компании, а также любую другую необходимую информацию.

Напишите свой отзыв

Peak Design Outdoor Sling 4L, black

Peak Design Outdoor Sling 4L, black

Ультралегкая сумка Peak Design Outdoor Sling 4L сочетает компактность и организацию для приключений.

Напишите свой отзыв

Описание продукта

Идеальный баланс между моделями 2L и 7L

Описание

Outdoor Sling 4L - это ультралегкая сумка через плечо, которая сочетает в себе организацию и компактность. Удобная компоновка карманов 7L, но с меньшими размерами, идеально подходит для переноски необходимых вещей для приключений и не только.

Особенности

  • Ультралегкая ткань Terra Shell™ 210D ripstop, устойчивая к погодным условиям, на 100% переработанная и сертифицированная Bluesign
  • Внутреннее PU покрытие - внешний рейтинг 1500 мм гидростатического давления
  • Обработка водоотталкивающим PFAS-free является более экологически чистым вариантом стандартного DWR
  • Суперпрочные #5 водонепроницаемые UltraZips™ с нитью UHMWPE, устойчивой к абразивам
  • Корд для стабилизации и Gear Loop, сделанный из ультравысокопрочной UHMWPE для увеличенной прочности
  • Смешанные внутренние карманы из нейлона и растягивающейся сетки UHMWPE
  • Дышащая задняя панель из нейлоновой сетки
  • Нейлоновые стропы, сертифицированные Bluesign
  • Крепление Cord Hook™ Cam Lock и фурнитура из стекловолокна
Подписаться на новости