Штативы для телефона - Foldable Multi-Angle Phone Stand Orico (Black) PH2-BK-BP - быстрый заказ от производителя

Освободите руки и с комфортом смотрите любимые фильмы и сериалы. Подставка Orico позволяет установить смартфон или планшет в устойчивое положение, а благодаря регулировке на 360° вы можете легко настроить ее в соответствии с вашими потребностями.

Легкая и портативная, она может сопровождать вас практически везде. Кроме того, она отличается высокой прочностью и устойчивостью к повреждениям.

Foldable Multi-Angle Phone Stand Orico (Black) PH2-BK-BP

Rated 4.6/5 based on 1 customer reviews
50426
PH2-BK-BP
6936761866699
ORICO

Новое

Товар в данный момент недоступен

Заказы на продукты недоступные на складе не принимаются. Мы не располагаем инфомацией о дате поступления этого товара в продажу, а также о его стоимости после поступления на склад.

Инфомация об этом товаре на сайте MasterFoto.lv дана только для сравнения с имеющимся в продаже.

Комфортный просмотр любимых фильмов

Больше не нужно все время держать телефон в руках или наклоняться при просмотре фильма. Просто положите устройство на подставку Orico! Подставку можно регулировать на 360°, что позволяет легко адаптировать ее к вашим потребностям. Смотрите фильмы под оптимальным углом и забудьте о боли в шее!

Всегда с собой

Эта практичная подставка может сопровождать вас практически везде. Легкая и компактная, она легко поместится в рюкзак или дамскую сумочку. Усовершенствованная складная конструкция облегчает хранение и транспортировку. В сложенном состоянии подставка становится почти совсем плоской и занимает еще меньше места.

Создана для ваших устройств

Хотите посмотреть очередную серию телесериала на своем планшете? А может быть, вы предпочитаете смотреть фильмы на YouTube на своем телефоне? Подставка Orico окажется полезной в этих и многих других ситуациях! Подставка Orico подходит для большинства моделей планшетов и смартфонов, представленных на рынке, и, несомненно, будет служить и вашим устройствам.

Исключительная устойчивость

Подставка разработана таким образом, чтобы придать смартфону или планшету необходимую устойчивость. Силиконовые нескользящие накладки исключают скольжение устройства по поверхности стола или тумбы. Кроме того, они надежно фиксируют устройство в нужном месте.

Впечатляющая долговечность

Это изделие не только функционально, но и чрезвычайно прочно. Он прослужит вам долгие годы. Она изготовлена из высококачественных и прочных материалов, которые обеспечивают ее устойчивость к повреждениям и износу. Подставка выглядит просто великолепно и впечатляет своим современным минималистичным дизайном.

Вид продуктаДержатель смартфона

Задать вопрос

Быстрый заказ


This product is currently not available for order, please check later.