Штативы для телефона - Phone Desktop Stand Nillkin (white) - быстрый заказ от производителя

Обеспечьте удобство использования своего смартфона и облегчите повседневную деятельность с помощью настольной подставки Nillkin. Ее продуманная регулируемая конструкция позволяет удерживать устройство в устойчивом положении. Кроме того, изделие оснащено зеркалом и практичными отделениями в основании.

Phone Desktop Stand Nillkin (white)

Rated 4/5 based on 1 customer reviews
51038
6902048199828
Nillkin

Новое

Товар в данный момент недоступен

Заказы на продукты недоступные на складе не принимаются. Мы не располагаем инфомацией о дате поступления этого товара в продажу, а также о его стоимости после поступления на склад.

Инфомация об этом товаре на сайте MasterFoto.lv дана только для сравнения с имеющимся в продаже.

Продуманный дизайн

Изделие выполнено из прочного материала, что заботится о его долговечности. Более того, оно способно регулировать наклон в диапазоне 0-50° и совершать полный вертикальный поворот. Эргономичная конструкция в целом поддерживает здоровую осанку при работе со смартфоном, позволяя избежать неприятных болевых ощущений и мышечного напряжения.

Дополнительные возможности

На этом преимущества настольной подставки Nillkin не заканчиваются. Она оснащена зеркалом, которое можно использовать во время повседневной деятельности. В качестве дополнительного удобства на ее основании имеются отделения, в которых можно разместить различные мелкие предметы - украшения, ключи или наушники.

Вид продуктаДержатель смартфона

Задать вопрос

Быстрый заказ


This product is currently not available for order, please check later.