Штативы для телефона - Mini foldable desktop phone holder Dudao F14S (white) F14s white - быстрый заказ от производителя

Подставка для телефона или планшета Dudao обеспечит вам невероятный комфорт при просмотре веб-страниц, сериалов или видеозаписей.

Подставка облегчит выполнение повседневных дел. Благодаря регулируемому углу наклона вы можете легко настроить ее по своему усмотрению.

Прочная конструкция гарантирует устойчивость и защищает устройство от повреждений.

Mini foldable desktop phone holder Dudao F14S (white) F14s white

Rated 3.8/5 based on 1 customer reviews
51147
F14s white
6973687242671
Dudao

Новое

Товар в данный момент недоступен

Заказы на продукты недоступные на складе не принимаются. Мы не располагаем инфомацией о дате поступления этого товара в продажу, а также о его стоимости после поступления на склад.

Инфомация об этом товаре на сайте MasterFoto.lv дана только для сравнения с имеющимся в продаже.

Множество возможностей

Подставка F14S прекрасно работает в различных ситуациях. Вы будете использовать ее для просмотра любимых фильмов или телесериалов. Ее также можно использовать во время прямых трансляций или дистанционных занятий. С ее помощью можно легко снимать видеоролики для своих профилей в социальных сетях.

Продуманная конструкция

Подставка позволяет регулировать угол наклона в диапазоне 5-45°. Таким образом, вы можете легко настроить ее под свои нужды и обеспечить максимальный комфорт при использовании телефона или планшета. Еще одним преимуществом подставки является ее удобная складная конструкция - ее можно с успехом поместить даже в карман и взять с собой куда угодно!

Исключительная устойчивость

Прочная и долговечная конструкция гарантирует сохранность вашего оборудования. На подставке имеются силиконовые элементы, которые не только надежно удерживают устройство, но и защищают его от повреждений и царапин.

Вид продуктаДержатель смартфона

Задать вопрос

Быстрый заказ


This product is currently not available for order, please check later.