Штативы для телефона - Orico MPHJ-PK-BP phone stand with mirror (pink) MPHJ-PK-BP - быстрый заказ от производителя

Один гаджет - несколько вариантов использования! Подставка для телефона Orico не только устойчиво удерживает устройство, позволяя с комфортом смотреть видео, но и служит зеркалом.

Благодаря возможности регулировки высоты и угла наклона от 5° до 135° использование подставки чрезвычайно удобно. Вы можете легко настроить изделие под свои нужды.

Orico MPHJ-PK-BP phone stand with mirror (pink) MPHJ-PK-BP

Rated 4.7/5 based on 1 customer reviews
51422
MPHJ-PK-BP
6936761834315
ORICO

Новое

Товар в данный момент недоступен

Заказы на продукты недоступные на складе не принимаются. Мы не располагаем инфомацией о дате поступления этого товара в продажу, а также о его стоимости после поступления на склад.

Инфомация об этом товаре на сайте MasterFoto.lv дана только для сравнения с имеющимся в продаже.

Идеально подходит для любого случая

Хотите посмотреть серию любимого сериала? Или поправить макияж? Подставка для зеркала Orico подойдет в любой ситуации! Освободите руки от необходимости держать смартфон или зеркало и с комфортом пользуйтесь изделием Orico. Вы можете свободно заряжать свое устройство, даже положив его на подставку.

Продуманная конструкция

Свободно регулируйте высоту и угол наклона подставки в зависимости от ваших потребностей. Силиконовые и резиновые детали изделия обеспечивают защиту телефона от царапин и надежно удерживают устройство на месте. Складная конструкция позволяет носить изделие в сумке. Все для вашего удобства!

Вид продуктаДержатель смартфона

Задать вопрос

Быстрый заказ


This product is currently not available for order, please check later.