- Напишите свой отзыв
Фильтр JJC F-BD67-4 Black Diffusion 1/4 смягчает контраст и улучшает внешний вид изображения, сохраняя четкость.
JJC F-BD67-4 Black Diffusion 1/4 Filter
Код продукта: 45997
SKU: 45997
Модель: F BD67 4
EAN: 6950291585455
Состояние Новый продукт
Производитель: JJC
Найдите похожие товары
Найдите похожие товары
Помощник на основе искусственного интеллекта
Это бета-версия нашего нового чата с ИИ помощником, способного отвечать как на стандартные, так и на сложные вопросы о товарах и работе магазина.
или спросите
Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки? Какие отзывы?
| Тип фильтра | 1/4 Black Mist |
| Размер фильтра | 67mm |
Описание продукта
Info
JJC F-BD67-4 Black Diffusion 1/4 Filter
Фильтр JJC F-BD серии Black Diffusion 1/4 специально разработан для цифровой кинокинематографии и видео. Он помогает уменьшить яркость светлых участков, одновременно смягчая общий контраст, создавая слегка уменьшенный перламутровый ореол вокруг ярких участков, который выглядит так, как будто он был снят с помощью высококачественного винтажного объектива. Фильтр отлично подходит для сглаживания нежелательных пятен, морщин или других деталей на лице объекта, сохраняя общий изображение четким, чтобы дополнительно улучшить внешний вид объекта и создать желаемый эффект.
Изготовлен из профессионального AGC HD оптического стекла с 28-слойным покрытием, фильтр обладает антибликовыми свойствами и эффективно снижает отражения как от земли, так и от самого фильтра, обеспечивая менее 0.5 ультра-низкую отражательную способность. Он водоотталкивающий, устойчив к царапинам, отпечаткам пальцев, антистатический и устойчив к маслу. С толщиной всего 3.5 мм, рамка фильтра из алюминиевого сплава авиационного класса прочная и легкая. Она достаточно тонкая, чтобы предотвратить виньетирование при использовании с широкоугольными и телеобъективами.
В комплект входит влагостойкий держатель фильтра для лучшей защиты фильтра, когда он не используется.
Примечание: 3.5 мм - это видимая толщина фильтра после установки на объектив. Иллюстрация показывает 67 мм.
Характеристики
- Разработан для цифровой кинокинематографии и видео
- Уменьшает яркость и снижает контраст
- Смягчает морщины и недостатки, сохраняя общее изображение в фокусе, создавая кинематографический вид
- Изготовлен из профессионального AGC HD оптического стекла с 28-слойным покрытием, обеспечивая менее 0.5 ультра-низкую отражательную способность
- Водоотталкивающий, устойчивый к царапинам, отпечаткам пальцев, антистатический и устойчивый к маслу
- 0.14
/3.5 мм в толщину и рамка фильтра из алюминиевого сплава авиационного класса для повышения прочности - Нет виньетирования при использовании с широкоугольными и телеобъективами
- В комплекте влагостойкий фильтр-кейс для лучшей защиты фильтра, когда он не используется
- Гарантия 2 года
В комплекте
- 1x Black Diffusion 1/4 Filter
- 1x Влагостойкий фильтр-кейс
Google