Фото сумки и чехлы - Tenba Skyline 9 top load плечевая сумка для камеры - купить сегодня в магазине и с доставкой

Сумка с верхней загрузкой Skyline 9 защищает камеру или камеру с объективом до 15 см, например 24-70 мм 2,8, плюс карты памяти, батареи и другие аксессуары. Крышка открывается от вашего тела, поэтому она не мешает быстрому удалению передачи. Водоотталкивающие ткани, высококачественные молнии YKK и сильно усиленные строчки гарантируют, что сумка будет выдержать серьезное использование.

Tenba Skyline 9 top load плечевая сумка для камеры

Rated 5/5 based on 1 customer reviews

с НДС

Этот продукт в настоящее время недоступен для заказа, пожалуйста, проверьте позже.

44040
0816779021852
Tenba

Новое

  • Емкость камеры — беззеркальная или зеркальная камера с объективом длиной до 6 дюймов (15 см), например, 24–70 мм 2,8, а также карты памяти, аккумуляторы и другие аксессуары.
  • Стильная защита камеры. Четкие линии и привлекательный дизайн завершаются значком из анодированного алюминия с лазерной гравировкой.
  • Прочность и устойчивость к атмосферным воздействиям. Изготовлен из водоотталкивающей ткани 600D, застежек-молний YKK и усиленной строчки для обеспечения долговечности.
  • Два способа ношения. Во-первых, это прилагаемый плечевой ремень. А во-вторых, есть петля для ремня, которая позволяет снять весь вес с плеч и перенести его на бедра. Это особенно удобно, если вы будете носить камеру и ходить весь день.
  • Боковые сетчатые карманы — растягиваются, чтобы вместить бутылки с водой и другие аксессуары.
Вид продуктаПлечевая сумка

Задать вопрос

Быстрый заказ


This product is currently not available for order, please check later.