Сверхлегкий телескоп для юных астрономов
  • Набор телескопов для наблюдений за Луной и планетами
  • Эрекционная линза также позволяет проводить дневные наблюдения природы
  • Рекомендуемый возраст: 6 лет +
  • Длина трубы: 700 мм / Общий вес: 5,1 кг
  • Комплект поставки: телескоп, штатив, монтировка, аксессуары

BRESSER JUNIOR 60/700 AZ1 Refractor Telescope

Код продукта: 47281
93,45 С НДС

По предзаказу, срок доставки не известен

SKU: 47281
Ean: 4007922152813
Состояние Новый продукт
Производитель: Bresser

AI assistant Помощник на основе искусственного интеллекта

Это бета-версия нашего нового чата с ИИ помощником, способного отвечать как на стандартные, так и на сложные вопросы о товарах и работе магазина.

или спросите

Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки?
Вид продуктаАксессуары для телескопа
Вид продуктаОкуляр телескопа
Задать вопрос

Быстрый заказ


This product is no longer in stock

Здесь вы можете ввести адрес доставки и/или данные компании, а также любую другую необходимую информацию.

Напишите свой отзыв

BRESSER JUNIOR 60/700 AZ1 Refractor Telescope

BRESSER JUNIOR 60/700 AZ1 Refractor Telescope

Сверхлегкий телескоп для юных астрономов
  • Набор телескопов для наблюдений за Луной и планетами
  • Эрекционная линза также позволяет проводить дневные наблюдения природы
  • Рекомендуемый возраст: 6 лет +
  • Длина трубы: 700 мм / Общий вес: 5,1 кг
  • Комплект поставки: телескоп, штатив, монтировка, аксессуары

Напишите свой отзыв

Описание продукта
Хотели бы вы отправиться на ночную прогулку и испытать нечто необычное? С апертурой объектива 60 мм этот телескоп-рефрактор 60/700 уже собирает на 30 процентов больше света, чем телескоп с апертурой 50 мм. Телескоп 60/700 уже позволяет использовать более высокие увеличения - идеальное решение для детального изучения, например, лунных кратеров. Дополнительный искатель, установленный на телескопе, облегчает поиск объектов на небе. С помощью увеличительного окуляра даже днем можно наблюдать много интересного в окружающем пространстве. Благодаря регулируемой по высоте треноге телескоп можно установить на нужную высоту для маленьких и высоких наблюдателей. Диагональное зеркало, входящее в комплект, обеспечивает комфортное наблюдение.

Область применения: Ночью можно наблюдать Луну и такие планеты, как Сатурн и Юпитер. Но и впечатляющие сверкающие звездные скопления, такие как Плеяды, производят впечатление на юных и старых звездочетов. С помощью входящей в комплект эрекционной призмы можно получить нереверсированное, вертикальное изображение, например, для наблюдения за природой днем.

Особенности : Сверхлегкий: Весь прибор со штативом весит менее 2 кг! Таким образом, его могут установить сами юные исследователи, в любое время на балконе или в саду.

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
  • Телескоп-рефрактор 60/700
  • Азимутальная монтировка (влево/вправо и вверх/вниз)
  • Алюминиевый штатив с непрерывной регулировкой высоты
  • 5x24 оптический прицел
  • Диагональное зеркало 90°
  • Три окуляра: 4 мм (175-кратное увеличение), 12,5 мм (56-кратное увеличение) и 20 мм (35-кратное увеличение)
  • 1,5-кратная корректирующая линза для боковой коррекции и вертикального изображения
  • Карманный компас
  • Жесткий футляр для переноски
Подписаться на новости