- Напишите свой отзыв
JJC F V1 L39 Ultra Slim Multi Coated UV Filter для Canon PowerShot V1
Помощник на основе искусственного интеллекта
или спросите
| Совместимость | Canon |
| Тип фильтра | UV (ультрафиолетовый) |
Ультратонкий мультипросветлённый УФ-фильтр
JJC F V1 L39 Ultra Slim Multi Coated UV Filter специально разработан для камеры Canon PowerShot V1. Он оснащён высококачественной рамкой из алюминиевого сплава, которая одновременно прочна и долговечна. Благодаря ультратонкой толщине всего 1,3 мм этот фильтр не вызывает виньетирования.
Основные характеристики
- Специально разработан для Canon PowerShot V1
- Рамка из высококачественного алюминиевого сплава, прочная и долговечная
- Изготовлен из оптически ультрапрозрачного стекла с отличной светопропускной способностью
- Ультратонкая рамка толщиной всего 1,3 мм, отсутствие виньетирования
- Устойчив к царапинам, антистатический, водоотталкивающий и маслостойкий
19-слойное покрытие с обеих сторон
Каждая сторона стекла покрыта 19 слоями, что эффективно снижает призраки и отражения для более чётких и резких изображений. Фильтр использует оптически ультрапрозрачное стекло с антибликовым покрытием (AR), охватывающим диапазон длин волн 400–680 нм. Он обеспечивает отличную светопропускную способность до 99,3% и отражение всего 0,15%. Покрытие L39 эффективно блокирует ультрафиолетовое излучение ниже 390 нм.
Прочная и долговечная конструкция
Фильтр устойчив к царапинам, антистатический, водоотталкивающий и маслостойкий. Задняя часть оснащена клеящейся основой 3M, обеспечивающей надёжное крепление и лёгкое снятие без остатка клея. В комплекте поставки есть набор инструментов для снятия и запасная клеящаяся наклейка 3M для замены в будущем.
Технические характеристики
- Модель: JJC F V1
- Вес: около 3,4 г
- Размеры: 4,3 × 4,3 × 0,13 см
- Материал: алюминиевый сплав + оптически ультрапрозрачное стекло
- Гарантия: 2 года
Комплектация
- 1 x УФ-фильтр
- 1 x Запасная клеящаяся наклейка 3M
- 1 x Набор инструментов для снятия
Google