- Напишите свой отзыв
JJC GSP GFX100II Optical Glass Protector
Помощник на основе искусственного интеллекта
или спросите
| Вид продукта | Защитная пленка для дисплея камеры |
| Совместимость | GFX |
| Материал | 9H закалённое оптическое стекло |
Защита экрана
Защитное оптическое стекло JJC GSP GFX100II предназначено для ЖК-экрана камеры Fujifilm GFX 100 II. Стекло толщиной 0,3 мм помогает защитить экран от царапин, ударов, грязи, пота, отпечатков пальцев и лёгких ударных воздействий. Твёрдость стекла — 9H.
Оптические характеристики
Светопропускание 95% позволяет сохранять качество отображения фотографий и видео. Специальное покрытие блокирует ультрафиолетовое излучение, пропуская видимый свет.
Покрытие и установка
Покрытие, устойчивое к воде, маслу и отпечаткам пальцев, помогает предотвратить скопление загрязнений и облегчает очистку стекла. Статическое сцепление позволяет установить защитное стекло на экран без пузырьков воздуха. Его можно легко снять, не оставляя следов клея.
Конструкция и комплектация
Закруглённые края 2.5D помогают избежать острых кромок и обеспечивают удобное прилегание к экрану. В комплекте: влажная салфетка для очистки, салфетка из микрофибры и защитная плёнка для верхнего дисплея. Указана гарантия сроком 2 года.
Google