Адаптер NiSi из латуни с антибликовым покрытием для установки фильтров 67 мм на объектив с резьбой 58 мм.

NiSi Step-Up Adapterring Brass 58-67mm

Код продукта: 15984
31,45 С НДС

По предзаказу, срок доставки от 3 недель

SKU: 15984
Модель: ADPT BRASS 58-67
EAN: 6972949373276
Состояние Новый продукт
Производитель: NISI

AI assistant Помощник на основе искусственного интеллекта

Это бета-версия нашего нового чата с ИИ помощником, способного отвечать как на стандартные, так и на сложные вопросы о товарах и работе магазина.

или спросите

Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки? Какие отзывы?
Вид продуктаАдаптеры для фильтров
Diametrs IN, mm58
Diametrs OUT, mm67
Задать вопрос

Быстрый заказ


Срок доставки от 3 недель

Здесь вы можете ввести адрес доставки и/или данные компании, а также любую другую необходимую информацию.

Напишите свой отзыв

NiSi Step-Up Adapterring Brass 58-67mm

NiSi Step-Up Adapterring Brass 58-67mm

Адаптер NiSi из латуни с антибликовым покрытием для установки фильтров 67 мм на объектив с резьбой 58 мм.

Напишите свой отзыв

Описание продукта

NiSi Step-Up Adapterring Brass 58-67mm

Изготовлен из высококачественной латуни, этот адаптер оснащён рифлёными боковыми сторонами для более надёжного захвата при установке и снятии. Внутренняя часть кольца обработана антибликовым покрытием для минимизации внутренних отражений и сохранения качества изображения.

Адаптер Step-Up позволяет использовать фильтры с большим диаметром резьбы, чем резьба объектива. Например, если у вашего объектива резьба 58 мм, а вы хотите использовать фильтр 67 мм, этот адаптер позволит соединить их без проблем.

Первое число (58 мм) обозначает размер резьбы объектива, а второе число (67 мм) — размер резьбы фильтра, который вы хотите установить.

Подписаться на новости

Похожие продукты