DZO Optics DZOFilm Vespid 16mm T2.8 FF PL mount VESP16T2.1PL
Код продукта: 5193
1099,45 С НДС
Доставка 5 - 7 дней
Доступное количество: 2 продуктов
SKU: 5193
Модель: VESP16T2.8PL
Ean: 6970604944083
Lens DesignФикс объективы
Фокусное расстояние, мм16
Focus TypeManual Focus
Image StabilizationНет
Тип обьективаCINEMA
Maximum ApertureT2.8
Быстрый заказ
Available from warehouse
Напишите свой отзыв
Напишите свой отзыв
Описание продукта
Camera lens DZOFilm Vespid 16mm T2.1 FF PL mount
  • DZOFilm VESPID 16mm T2.8 Cine Lens (PL Mount)
  • Front Lens Cap
  • Rear Lens Cap
  • Focal Length 16mm
  • Format Full Frame
  • Maximum Aperture T2.8
  • Focus Rotation 270°
  • Iris Rotation 50°
  • Electronic Communication No
  • Image Stabilization No
  • Lens Support None
  • Length 3.4" / 87 mm