Walimex pro Flash Tube VT-100/150/200
Код продукта: 24448
67,45 С НДС
Этого товара нет в наличии
Состояние Новый продукт
Производитель: Walimex
AI assistant Помощник на основе искусственного интеллекта
или спросите
Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки? Какие отзывы?
Вид продуктаАксессуары для студийного света
Цветовая температура5800 K
Цветовая температура5600 K
Запасные лампыИмпульсные
Мощность Watt1200
Мощность Watt100
Задать вопрос
Быстрый заказ
This product is no longer in stock
Напишите свой отзыв
Напишите свой отзыв
Описание продукта
  • plug-in flash tube
  • fits walimex pro VT-100/150/200/Newcomer
  • power input: 100Ws
  • lifetime: approx. 10.000 flashes
  • color temperature: 5400 – 5800K
  • easy to replace
General information
Product Color White
Specifications
Colour Temperature 5400-5800K
Power Consumption 100W
Lamp Flash tube
Lifespan 10000Auslцsungen
Packaging
Girth 450mm
Height of Packaging 90mm
Length of Packaging 90mm
Weight incl. Packaging 75g
Width of Packaging 90mm