SWIT BM-215-NDI 21.5" — профессиональный NDI монитор с 4K QLED HDR, 100% охватом DCI-P3 и поддержкой NDI с низкой пропускной способностью.
Swit BM-215-NDI 21.5 4K-NDI QLED HDR монитор
SKU: 52940
Модель: BM-215-NDI
Ean: 6948193511344
Состояние Новый продукт
Производитель: Swit
Вид продуктаLCD монитор для камеры
LCD Мониторымониторы
Соединительный штекерHDMI
Соединительный штекерSDI
Соединительный штекерUSB-C заряд/соединение
Напишите свой отзыв
Напишите свой отзыв
Описание продукта
Обзор
Профессиональный NDI монитор SWIT BM-215-NDI 21.5" — это 4K QLED HDR FHD монитор с 100% охватом цветового пространства DCI-P3, нулевой задержкой SDI выхода и декодированием NDI. Он оснащен автоматическим определением источника, поддержкой NDI с низкой пропускной способностью, автоматической калибровкой 3DLUT без ПК и профессиональными инструментами видеомониторинга для рабочих процессов вещания и производства.
Дисплей и производительность
Поддержка NDI
Инструменты мониторинга
Подключение
Энергия и надежность
Питается от 12V DC или AC 100-240V, монитор потребляет 45W и надежно работает в диапазоне температур 0-50C с влажностью 10-90%. Его компактный и прочный форм-фактор (530.6 x 364.3 x 74.2 мм, 6.05 кг) делает его подходящим для студий, полевых и прямых производственных условий.
Ключевые особенности
  • 21.5" FHD QLED монитор, разрешение 1920x1080
  • 100% DCI-P3 широкий цветовой охват
  • Нулевая задержка SDI выход, HDMI 2.0 вход, RJ45 NDI вход
  • Автоматическая калибровка 3DLUT без ПК через USB
  • Поддержка TSL UMD и GPI tally через RS485
  • Широкий угол обзора 178 H/V
  • Питание DC 12V или AC 100-240V, потребление 45W
  • Рабочая температура 0-50C, влажность 10-90%
Спецификации
  • Размер экрана 21.5 дюймов
  • Разрешение 1920x1080 (FHD)
  • Яркость 400 нит
  • Цветовой охват 100% DCI-P3
  • Угол обзора 178 H / 178 V
  • Видеовходы RJ45 (NDI), BNC 2 (3G/HD/SD-SDI), HDMI 2.0
  • Видеовыходы BNC 1 (SDI петля), BNC 1 (NDI декодированный SDI)
  • Аудио Аналоговый аудио выход, наушники 3.5 мм
  • Талли/Управление RS485 для TSL UMD / GPI
  • Вход питания DC 12V, AC 100-240V, 50/60Hz
  • Энергопотребление 45W
  • Габариты 530.6 x 364.3 x 74.2 мм